ShopCMS - 2 часть

набрёл на сайт, на котором совершенно бесплатно можно скачать всякие разные "честно-украденные" модули, шаблоны, хаки, дополнения... Да и сам ShopCMS последней версии там можно скачать (правда сам я не пробовал именно его, потому как у меня уже был установленный). Может кому будет полезно?!.

Модули там полное г..., все это уже давненько в паблике и действительно актуальных вещей нет.
 
Модули там полное г..., все это уже давненько в паблике и действительно актуальных вещей нет.

Думаю, что Вы немножко преувиличиваете значение говнистости представленного там контента. Ну не совсем уж на столько...
Я, например, взял оттуда плагины "Генерация фото", "Оптимизация MySQL запросов", которые для меня актуальны. Более ни где в бесплатном доступе я их не нашёл, а там есть. А ещё я там разжился одним нужным мне шаблоном (с PSD-исходниками), за который жадные продавцы просят некоторую сумму вечнозелёных североамериканских рублей...
Так что - каждому своё. :)
 
Думаю, что Вы немножко преувиличиваете значение говнистости представленного там контента. Ну не совсем уж на столько...
Я, например, взял оттуда плагины "Генерация фото", "Оптимизация MySQL запросов", которые для меня актуальны. Более ни где в бесплатном доступе я их не нашёл, а там есть. А ещё я там разжился одним нужным мне шаблоном (с PSD-исходниками), за который жадные продавцы просят некоторую сумму вечнозелёных североамериканских рублей...
Так что - каждому своё. :)

По соседним форумам поискать могли бы хорошо - там подобное в паблике (в том числе благодаря не очень хорошим людям). На этом тоже часть этого в паблике.
 
Коллеги, есть купленный движок VIP-версия. Я так понял, что в скрипте такой функции нет - отправка на некий e-mail информации о новом зарегистрировавшемся пользователей. Может кто натолкнет на умную мысль, идею, реализацию?..
 
поисках разных полезностей набрёл на сайт, на котором совершенно бесплатно можно скачать всякие разные "честно-украденные"
там в каждом файле, залитом на лет-бит или депозит, еще + 1 или 2 трека с музлом. Жесткий заработок на юзверях. Скачал, копаюсь в самой цмс, найду бок - напишу где.
 
Доброго всем дня! Хотел узнать у присутствующих может у кого то осталось реализация табов в полном описании товара, если есть то выложите плиз готовое решение, те ссылки что есть в первой части не рабочие.
 
Хотелось бы узнать о загрузке товара из 1с... всё ли гладко в этой цмс?
 
Подскажите а какие тут модули используются
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
"слева Ваш автомобиль"
и при выборе какой нибудь категории
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
иконки марок авто
 
Пробывал импортировать список товаров с ценой в shopcms. Подскажите как привязаться при импорте к коду товара или наименованию. У меня выдает ошибку при ипорте.
 
Назад
Сверху