ShopCMS - 2 часть

Использую шаблон majastick_grey и при этом возникло две проблемы:
1. Не отображается картинка превью товара в Категории, когда заходишь в товар картинка уже есть. В дефолтовой теме все работает нормально. Подскажите как починить?
2. Проблема с отображением кнопки добавить в корзину и количеством товара добавляемого в корзину.
У меня так:
001kqb.jpg

а должно быть так:
002jmi.jpg

Подскажите, какие файлы нужно править, что бы починить второй пункт?
 
Когда включаю блок "Обзор категорий", то они просто сплошняком выводятся, типа "категория | категория 1 |...| категория н|
Хотя картинки и описания есть - они не выводятся. А вот если зайдешь в категорию, то вверху страницы, над списком товаров, эта информация появится.
В чем может быть дело?
 
После трех месяцев нормальной работы, вдруг сегодня недоступна клиентская часть магазина. Сам сервер работает нормально. Админка магазина доступна без проблем. БД доступна.
Поправка. Теперь страницы открываются, но на это уходит минут 4-5. Или же вываливается 404.
Куда смотреть? В чем может быть проблема?
 
После трех месяцев нормальной работы, вдруг сегодня недоступна клиентская часть магазина. Сам сервер работает нормально. Админка магазина доступна без проблем. БД доступна.
Поправка. Теперь страницы открываются, но на это уходит минут 4-5. Или же вываливается 404.
Куда смотреть? В чем может быть проблема?
Включи из админки отладочный режим и посмотри что пишет.
404 странно, может чего правил в htaccess файле?
 
Включи из админки отладочный режим и посмотри что пишет.
404 странно, может чего правил в htaccess файле?
Хз что это было. отладочный был включен. Он как раз ничего и не показывал. Ни кол-ва запросов ни всего остального. В статистике ошибок тоже ничего.
Убрал отладочный режим. Очистил кеш. Выгрузил все товары из магазина... и вдруг все заработало.
 
Хз что это было. отладочный был включен. Он как раз ничего и не показывал. Ни кол-ва запросов ни всего остального. В статистике ошибок тоже ничего.
Убрал отладочный режим. Очистил кеш. Выгрузил все товары из магазина... и вдруг все заработало.

У меня такое было. Ошибку нашел в админке, где сообщения об ошибках. Сбросил кэш и все заработало. Тоже так и не понял откуда ошибка появилась. Наверное какой-то сбой был и в этом момент видимо обновлялся кэш и прописалась ошибка. По-другому ничего в голову не приходит.
В таких ситуациях можно пробовать бэкап файлов у хостера. Можно избирательно и смотреть.
 
После трех месяцев нормальной работы, вдруг сегодня недоступна клиентская часть магазина...
У меня похожая беда вылечилась включением отладочного режима и сменой шаблона на стандартный+чистка кеша руками. После того, как клиентская часть появилась - вернул шаблон обратно и выключил отладку.
 
Фото открывается в новом окне

Подскажите что могло произойти? Само по себе фотографии в детальном описании не увеличиваются а открываются в новом окне?
 
Подскажите что могло произойти? Само по себе фотографии в детальном описании не увеличиваются а открываются в новом окне?
не подгружаются скрипты проверь пути до js файлов и само их наличие
 
Я прошу прощения если возможно поподробнее....
 
Назад
Сверху