ShopCMS - 2 часть

Первым делом посмотрел, там есть ссылка на продажу модуля РБК, а вот про ВКонтакте ничего не нашел, поэтому и обратился сюда за помощью.
Ты регистрировался?
Если да, то они должны были тебе дать код для магазина.
Вот модуль для шопскрипта и описание подключения магазина к системе RBKmoney:

попробуй по аналогии сделать. Шопскрипт и шопсмс очень похожие сркипты.
 
  • Нравится
Реакции: s2s
Первым делом посмотрел, там есть ссылка на продажу модуля РБК, а вот про ВКонтакте ничего не нашел, поэтому и обратился сюда за помощью.
Кстати, ты у них не спрашивал сколько они хотят за свой модуль?
У них на сайте цен нигде нет. Для заказа просят связаться по почте.
 
Ребята, кто нибудь поделится раззенденым файлом admin.php для версии ShopCMS 3.1.2 ?
 
Ребята, кто нибудь поделится раззенденым файлом admin.php для версии ShopCMS 3.1.2 ?
а для чего они тебе нужны?
это не праздный вопрос, просто возможно для твоей задачи нет необходимости менять в них код.
 
а для чего они тебе нужны?
это не праздный вопрос, просто возможно для твоей задачи нет необходимости менять в них код.
Я и не собираюсь в них ничего менять!
Просто у меня стоит PHP 5.3.5 он с ZEND'ом не дружит. Переустанавливать чих-пых для работы с ZEND нет возможности ввиду разных не зависящих от меня причин. :(
Вот и прошу раззенденые файлы.

И как по мне, раз человек просит эти файлы значит есть на то причины, не так ли?.

Еще раз слезно прошу, дайте пожалуйста раззенденые index.php и admin.php

p.s. Все что тут встречал на сайте либо не работают, либо глючат. Рабочие то есть вообще в природе? :)
 
Я и не собираюсь в них ничего менять!
Просто у меня стоит PHP 5.3.5 он с ZEND'ом не дружит. Переустанавливать чих-пых для работы с ZEND нет возможности ввиду разных не зависящих от меня причин. :(
Вот и прошу раззенденые файлы.
И как по мне, раз человек просит эти файлы значит есть на то причины, не так ли?.
Еще раз слезно прошу, дайте пожалуйста раззенденые index.php и admin.php
p.s. Все что тут встречал на сайте либо не работают, либо глючат. Рабочие то есть вообще в природе? :)
Почитай про связку PHP 5.3.5 и Zend Engine здесь:

А нормальных(правленных) дезендов для 3.1.2 пока никто не выкладывал. были только "недоправленные".
 
Люди.
Кто нибудь интегрировал *** скрытое содержание *** в shopcms?
там все просто устанавливаешь из отдельной папки получаешь код кнопки создаешь файл в папке blocks вашего шаблона вставляешь в него код кнопки вызова консультанта и потом в админке магазина создаешь блок из этого файла все в магазине появляется кнопочка при нажатии на которую появляется окошко чата
 
там все просто устанавливаешь из отдельной папки получаешь код кнопки создаешь файл в папке blocks вашего шаблона вставляешь в него код кнопки вызова консультанта и потом в админке магазина создаешь блок из этого файла все в магазине появляется кнопочка при нажатии на которую появляется окошко чата
как установить я знаю, меня интересует полная интеграция в скрипт.
 
как установить я знаю, меня интересует полная интеграция в скрипт.
Ты хочешь чтобы в админке шопа все отражалось? А вообще-то интересно... А то я тоже им пользуюсь, но отдельно.
 
Назад
Сверху