Shop-script и яндекс-маркет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cepera_007

Мой дом здесь!
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
247
Реакции
273
Здравствуйте.
Возникла необходимость в модуле экспорта каталога для Яндекс-маркета. Нашел на форуме только 1 ветку по моему вопросу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только вот в моем случае я не знаю какие файлы должны присутствовать в сборке для экспорта в XML
Есть core_functions/xml_installer/xml_installer.php и есть core_functions/xml_parser.php
Это ведь те файлы? Но как их можно подключить я не нашел. Подскажите?
 
Здравствуйте.
Возникла необходимость в модуле экспорта каталога для Яндекс-маркета. Нашел на форуме только 1 ветку по моему вопросу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только вот в моем случае я не знаю какие файлы должны присутствовать в сборке для экспорта в XML
Есть core_functions/xml_installer/xml_installer.php и есть core_functions/xml_parser.php
Это ведь те файлы? Но как их можно подключить я не нашел. Подскажите?

Так в етой теме есть ответ на вопрос тс.
Если у тебя старая версия шопа, то переустанови на SS Премиум 1.24 и будет тибе щастие. Там все ето есть. Меню в админке для експорта платону в маркет))).
ДЛя перехода с старого магаза на новую версию сделай бек-ап Бд товаров и мускула и приступай к переходу -- ето я так между слов, ето все есть на форуме.
 
Думал, что может какая ошибка или упущение в моей сборке, ведь файлы присутствуют (если это те файлы).
Может же быть такое, что какой-то затык в каком-то скрипте и пунктик меню для яндекс-маркета не выводится.

Просто не хотелось переходить на другую версию, в некоторых скриптах было сделано несколько изменений функционала (100% эти изменения никак не затронули тот интересующий экспорт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху