Shop-Script и CS-Cart плюсы и минусы

CS-Cart понравился, однако так и не нашёл нужных модулей оплаты. Поэтому пока на Shop-Script.
 
Люди, я понимаю что поднял старую тему, но уж больно необходимая она мне. Время прошло, может у кого появили русские способы оплаты в CS-Cart 1.3.5?
а что мешает обратиться в соответствующую ветку? какое отношение твой вопрос имеет к ЭТОЙ ветке?
Вопрос до сих пор актуален
Какой вопрос актуален? Все что касается CS-Cart обсуждайте в соответственной теме, здесь тема по сравнению двух магазов, но НЕ ПО МОДУЛЯМ ДЛЯ CS-Cart.
 
Если бы выбирал сейчас, то конечно купил бы CS. Это как сравнивать ВАЗ и Лексус. Куча мелочей, удобство а не геморой постоянный с подкруткой и переборкой мотора через выхлопную трубу.
Если не сложно перечисли хотя бы несколько, хочу купить но никак не могу определиться что лучше CS-Cart или WebAsyst??
 
cs cart значительно интереснее, но он целиком на ООП въехать немножко сложнее, что зачем и откуда. Универсальных же вещей нет все что то переделывать придется, теже модули оплаты.
 
о0 какой древний топик подняли

Пробовал CS-Cart 2011 года версия, всё так удобно и модно :) SS по сравнению с ним дравяной совсем, сейчас сравниваю WebAsyst vs. CS-Cart.
Кстати техподдержка CS-Cart оперативная стала, по русски пишут...
 
shop script достаточно продвинутый магазин в плане СЕО(конечно при условии грамотно написанного описания). CS-Cart очень избыточный и больше грузит сервак, для себя поднял сервак на генту линуксе на котором сейчас один реально работающий магаз а 2 для теста.
 
Ia ne znayu shop-script no ispolzivayu cs-cart. CS-Cart ochen udobno. Seychas i mojno kupit professianalnie designy t.e. template/theme. CS-cart rabotaet s smarty poetomu mojno sdelat svoy modul.
 
CS cart лучше все нужные модули которые нужны стоят настроенная доставка.
 
Для новичка помоему слишком сложно, хотя разрабы и сделали все в виде виззарда, как по мне все только запутали.
 
Назад
Сверху