• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-400x212.jpg


BackupBuddy - WordPress Плагин для Backup - НА РУССКОМ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
vaskot222 написал(а):
платная ссылка
Но...я не хочу покупать, я хочу сначала "пощупать" и решить - оно того стоит или нет. Демо-версии одно, а как будет вести себя у меня - совсем другое.
 
vc-extensions-bundle_v3492-1-400x203.jpg

Visual Composer Расширения Addon все в одном

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Посмотреть вложение 90787

Flatsome | Multi-Purpose Responsive WooCommerce Theme v3.4.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрин проверки Virustotal:
Посмотреть вложение 90788
Код для автообновления 95195cec-9e3d-48f6-88c8-622c0888cc3b, действует до февраля 2018 г.

Подскажите, может у кого есть тема woodmart последней версии
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Актуальная версия сейчас 1.7, к сожалению, 1.4 еще с кучей недоработок, сейчас эту версию и юзаю(
У меня 1.4 даже с PHP 7 не захотела работать, тоже было бы неплохо найти последнюю версию.

00_Preview.__large_preview.__large_preview.png

Unicase - Electronics Store WooCommerce Theme v1.4.4

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Покупал тему на нуллклубе лично, но она мне не понравилась мелкими неудобствами в плане доработок. Через дочернюю тему слишком часто приходилось использовать !important, да и саму дочернюю тему пришлось делать костылями, которые ув. разрабы скрыли в своей документации для тех кто тему не покупал на TF, так же сделана она на "имхо убогом" бутстрап 3. Не самым лучшим образом реализована страница корзины, а в частности таблица заказа сделана таблицей (<table>). Имеются мелкие огрехи по адаптиву, но конкретики уже не вспомню, так как успешно перешел с нее на Nitro.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху