• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

zaregan, это HTML. Нужно для WP и последней версии. На складчике два раза скидывались. Может кто участвовал?
 
это да, но именно эта версия - 2.13, а актуальная текущая 2.18....
хотя у меня и с той версией проблемы, с установкой! устанавливаю - получается то что на скриншоте :)

PS Если есть у кого тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и кто может помочь с установкой что бы все работало как надо - дайте знать, пару сотен рубликов за труды подкину ;-)
 

Вложения

  • Скриншот 2014-07-12 00.43.48.png
    Скриншот 2014-07-12 00.43.48.png
    178,8 KB · Просмотры: 12
хотя у меня и с той версией проблемы, с установкой! устанавливаю - получается то что на скриншоте :)

PS Если есть у кого тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и кто может помочь с установкой что бы все работало как надо - дайте знать, пару сотен рубликов за труды подкину ;-)

Так у тебя видимо демо контент не импортирован, в папке темы есть файл xml - через импорт его надо прогнать...а вообще все это в документации должно быть расписано, читай внимательно, и все получится.
 
Так у тебя видимо демо контент не импортирован, в папке темы есть файл xml - через импорт его надо прогнать...а вообще все это в документации должно быть расписано, читай внимательно, и все получится.
спасибо :) Завтра по трезваку буду разбираться :) В конце концов хочеться что бы вышло типа того Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)

Если найдется тот кто сделает так же как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за сотен 5 рублей и обьяснит все что к чему что бы я тупо мог скопировать и отправить менеджеру который будет заполнять сайт - пишите в ЛС сюда или ЛС на SE Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там разберемся ;-)

Нужна установка темы - объяснить понятным языком как создавать туры что бы искались по параметрам, добавлять страны и туры в эти страны и что бы работал поиск ;-) Ну и около того ( цена оговаривается ;-) ) темка установлена - разбираться лень - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочу что бы понятным языком и коротко что где и как ;-)
 
Последнее редактирование:
ищу тему для сайта грузоперевозок. желательно лендинг...
 
хотя у меня и с той версией проблемы, с установкой! устанавливаю - получается то что на скриншоте :)

PS Если есть у кого тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и кто может помочь с установкой что бы все работало как надо - дайте знать, пару сотен рубликов за труды подкину ;-)
вот Midway,
чем богаты))) за пару сотен рубликов не возьмусь )))
 
Назад
Сверху