• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Все там есть в админке в опциях карты, ставил давно, только не катит эта чушь для серьезного проекта больше 300-500 организаций...
Да и мне интересно, как там с етим "для серьезного проекта больше 300-500 организаций". Реално не катит такие шаблоны? А как рас хател запустит проект..
 
Я делаю небольшой бизнес-каталог для родного города под СПб на базе Vantage от Appthemes. Выбрал, как самый визуально простой к восприятию из рассмотренных (Templatic'овский Directory, Global, BFinder и что-то ещё из предложенного на themeforest). Сейчас разобраться с авторизацией через VK.com и меня всё устроит на первое время, кроме визуальной составляющей карты (которая в Directory куда приятнее).
 
А нет ли у кого совсем свежей версии BeTheme, которая 2.7?

И еще хочу спросить. Может кто-то натыкался на тему, в которой могут одновременно использоваться два меню - вертикальное-раскрывающееся и горизонтальное, классическое? Чтобы на главной можно было вертикальное меню сделать, а на внутренний страницах - обычное.
 
Срочно ищу
QAEngine - Question and Answer WordPress Theme
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ни у кого нет темы Foodie?
 
WP Estate - Real Estate Responsive WordPress Theme
14416eb831d4.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версии 2.0.5. случайно нет?
 
И еще хочу спросить. Может кто-то натыкался на тему, в которой могут одновременно использоваться два меню - вертикальное-раскрывающееся и горизонтальное, классическое? Чтобы на главной можно было вертикальное меню сделать, а на внутренний страницах - обычное.

Решение первой задачи:
Вам достаточно сделать вывод "вертикального-раскрывающегося" меню только на главной странице, а для остальных страниц это меню не выводить.

Данный код справится с этой задачей:
<?php
if (is_front_page() ) {
echo('Вывод меню для главной страницы'); // действие для главной страницы
} else {
echo('Тут выводим что-то, если страница не ГЛАВНАЯ'); // действие для не главной страницы
}
?>

Если вы хотите вообще ничего не выводить вместо отсутствующего меню, удалите текст: "Тут выводим что-то, если страница не ГЛАВНАЯ".
Это лишь один из множества вариантов кода, который может Вам помочь.


Решение второй задачи:
Для вывода "классического, обычного" можно создать несколько сайдбаров: для главной, где это меню будет отсутствовать, и для всех остальных страниц, где нужное меню будет присутствовать.

Кроме того, есть плагины, которые контролируют виджеты, и выводят их только там, где вы укажите.
Вот несколько из них - Widget Logic и Dynamic Widgets
Т.е. вы создаёте боковое меню, а в его настройках указываете: Выводить везде, кроме главной.
Вот пожалуй и всё.
 
шаблон для хостинга
Alpha v1.1 – Modern Hosting WordPress Theme

Skachat-Alpha-v1.1-Modern-Hosting-WordPress-Theme.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху