• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Ищу новые версии шаблонов SevenMag и SmartMag.
Помогите пожалуйста найти, буду очень признателен.
Спасибо.
 
Quadrum - Multipurpose News&Magazine Theme|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
preview-wordpress2.__large_preview.png
А может есть у кого поновее версия? Просто тут версия от 2014.03.26
 
Почему то никто не выложил вот такую достойную внимания тему
MX - Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

Буду очень признателен, если поделитесь.
 
Почему то никто не выложил вот такую достойную внимания тему
MX - Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

Буду очень признателен, если поделитесь.
Может быть потому, что ее в складчине покупали и никто не хочет бесплатно делиться ?? По крайней мере в свободном доступе ее нет.
 
что то хотелось бы подобрать на тему медклиники - из всего массива тф отобрал несколько штук, гляньте, плз, может что из этого есть у кого. Не обязательно сразу выкладывать, прошу пока обозначить номера с версиями, если таковые имеются.
MediCenter v4.2

SoulMedic v1.2.1


Почему то никто не выложил вот такую достойную внимания тему
MX - Responsive Multi-Purpose WordPress Theme
Буду очень признателен, если поделитесь.
MX v3.1.2 | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Dpfogfc.jpg

 
Последнее редактирование:
Ребят, помогите найти шаблоны очень легкие (не нагруженные) для блога, что-то вроде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, буду очень признателен.
 
MediCenter v4.2
SoulMedic v1.2.1
спасибо, уже отобрал именно soulmedic, начал делать на нем сайт, есть одна проблемка, не могу понять, как вывести главную страницу в виде "homepage shop" или "homepage shop2", т.е. с выводом новых или рекомендованных из магазина.
После установки демо контента есть страницы для главной только home, home example2 и home example3, и соотв-но отсутствуют home example4 и описанные выше homepage shop и homepage shop2.
Спросил на тф у автора, отвечает, с удовольствием тебе помогу, после того как купишь тему.
А мне надо сначала показать клиенту, получить добро и потом уже купить.
Может кто знает ответ?

И совсем другое - подкиньте плз парочку самых классных, на ваш взгляд, бизнес-тем, модерн, респонс обязательно, wc не нужен, портфолио тоже не обязательно - современный, возможно строгий, но не скучный, стильный, etc...
 
Назад
Сверху