• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

К сожалению или счастью никакого отношения к этому проекту не имею. :dk:
Что касается оплаты paypal - никогда таких проблем не возникало.
Ну мне paypal вот такое пишет:
jAMAwqlg.png

Похоже, это не проблема сайта, а проблема пайпала, который официально пришёл в Россию и подчиняется российским законам. Может у Вас есть какие нибудь другие сайты, где эта тема выложена но где нет проблем с доступом? -)
Или может быть подскажете где мою тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся таки раздобыть?
Спасибо!
 
Metrolium - Responsive Multi-Purpose WP Theme

Demo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Download
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Ищется
Solitudo: Page Builder & 30 Customizable Elements
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И еще одни, не помню как называется, но там есть представление блога как список строк с названием статьи, при выборе раскрывается на Ajax.
 
ThemeForest - Food Recipes - WordPress Theme | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

screenshot_01.__large_preview.png


Документация + Демо-данные + PSD
А у тебя проблем не было с настройкой чпу? у меня основные категории которые в шаблоне выдают 404 ошибку, и при написании комментария ошибка - обнаружена циклическая переадресация. Без ЧПУ все нормально. Кто поможет решить данную проблему буду очень благодарен
 
Друзья, есть ли новая версия данного шаблона?
Новой пока нет, но есть аналог:

Circles - Retina Responsive Multi-Purpose Theme |Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | v3.8

00_preview_large_3_5upd.__large_preview.png


 
Rackhost Hosting WordPress Theme |Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся|v1.4
7gP3TcQ.png



Sweet Date – More than a WordPress Dating Theme |Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся|v2.4
23a8RkI.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху