• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Ребят, а есть шаблон, заточенный под каталог организаций?

Если Вы собираетесь сами наполнять каталог, обратите внимание на шаблоны: "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" - аналог Directory, "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся".

вот этот попробуй
Atlas Directory & Listings Premium WordPress Theme

если сможешь его настроить ты крут =) поможешь и мне =)) я хз как =)

Не совсем понимаю почему Вы так вцепились в Атлас, есть ведь другие аналоги: "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" и "The Map Directory" - (шаблон того же разработчика)
The Map Directory - имеет настраиваемые иконки на карте (пины), что подходит для разных типов объектов. Основное отличие от "Атлас": светлые тона, правая колонка навигации и некоторые косметические особенности.

В данный момент подбираю подобную схему, ставил и "Атлас" (не помню, были ли с его установкой какие-то проблемы), но мне данный шаблон не подошёл.

Большинство из перечисленных шаблонов есть в свободном доступе, может не последние версии. но на халяву.
 
Если Вы собираетесь сами наполнять каталог, обратите внимание на шаблоны: "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" - аналог Directory, "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся".
в том то и дело, что не сам. есть спарсеные таблички с организациями, необходимо их залить, это основной критерий поиска, так как организаций там больше миллиона...
 
в том то и дело, что не сам. есть спарсеные таблички с организациями, необходимо их залить, это основной критерий поиска, так как организаций там больше миллиона...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в одном из них был импорт.
 
в том то и дело, что не сам. есть спарсеные таблички с организациями, необходимо их залить, это основной критерий поиска, так как организаций там больше миллиона...
Существует плагин WP.All.Import, оф. сайт - wpallimport*com
Данный плагин позволяет импортировать данные из XML и CSV файлов, и вы сможете указать, какие данные в какую строку таблицы импортировать (как по мне это очень важно).

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в одном из них был импорт.
Возможность импорта присутствует в теме GLOCAL, но я его не испытывал, поэтому ничего о его работе сказать не смогу.
 
Существует плагин WP.All.Import, оф. сайт - wpallimport*com
Данный плагин позволяет импортировать данные из XML и CSV файлов, и вы сможете указать, какие данные в какую строку таблицы импортировать (как по мне это очень важно).
Да, только форма новости, статьи и т.п. стандартная, а тема изменила ее значительно. к примеру добавилась вкладка город. в плагине-импортере нету измененной вкладки, все по дефолту (
 
Недавно наткнулся на одну из тем, что давно искал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Утверждается, что версия 1.5, подтвердить или опровергнуть не могу, в админке написано 1.5, и от повсеместно валяющейся 1.0 отличается существенно.
Хочу поделиться с сообществом, проверьте плз на "вшивость" - как мог, проверил, но если что очень глубоко, то мог и не заметить.
скачать
 
Хочу поделиться с сообществом, проверьте плз на "вшивость" - как мог, проверил, но если что очень глубоко, то мог и не заметить.
А что сообщает файл style.css темы версий 1.0 и 1.5?
заголовок кардинально отличается?
 
Назад
Сверху