• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Народ, подскажите, может кто-то сталкивался с таким эффектом в темах. Подводишь курсор к меню, меняется бэкграунд, либо в слайдере меняется слайд, подводишь к другому пункту меню опять меняется. пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть что-то подобное для WP может кто-то видел тему с подобным эффектом ?
 
Kutcher Studio - Responsive Parallax Template

MGFOXg.jpg


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Народ, подскажите, может кто-то сталкивался с таким эффектом в темах. Подводишь курсор к меню, меняется бэкграунд, либо в слайдере меняется слайд, подводишь к другому пункту меню опять меняется. пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть что-то подобное для WP может кто-то видел тему с подобным эффектом ?
Темы не видел, но это можно реализовать при помощи js и css. Часть файлов можно взять с Вашего примера
 
Очень сильно разыскивается Fineliner - Responsive Portfolio
 
Помогите пожалуйста разобраться с вопросом.
Вот, от силы неделю разбираюсь с wordpress, по 2 часа ночью после работы.
Скачал тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не совсем понимаю, как настроить. Я уверен, что разберусь, но для экономии времени мне бы очень помогла установка данной темы уже с контентом, чтобы после установки получить тоже самое что и по ссылке на демку.

Если у кого ни будь есть темы с контентом на тему органики, кулинарии, здоровья, кухни, буду очень благодарен если выложите такую
 
Скачал тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мне бы очень помогла установка данной темы уже с контентом, чтобы после установки получить тоже самое что и по ссылке на демку.
Если у кого ни будь есть темы с контентом на тему органики, кулинарии, здоровья, кухни, буду очень благодарен если выложите такую

ThemeForest - Food Recipes - WordPress Theme | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

screenshot_01.__large_preview.png


Документация + Демо-данные + PSD

 
Скачал тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не совсем понимаю, как настроить.
а что не так? демоконтент залить получилось? с некоторым темами в последнее время идёт ещё и файл с .json-настройками, чтобы залить не только контент в виде готовых страниц/записей/товаров, но и чтобы менюшки расставить там, слайдеры и т.д.

Да, и до этого был опыт настройки сайтов на WP то ?
 
Извините за наглость.
Подскажите, что и в каком порядке заливать, чтобы получилось всё как хотелось.
Заранее благодарен

а что не так? демоконтент залить получилось? с некоторым темами в последнее время идёт ещё и файл с .json-настройками, чтобы залить не только контент в виде готовых страниц/записей/товаров, но и чтобы менюшки расставить там, слайдеры и т.д.

Да, и до этого был опыт настройки сайтов на WP то ?

Нет до этого опыта небыло.
Направьте на правильные статьи почитать, буду очень благодарен.
Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Нет до этого опыта небыло.
Направьте на правильные статьи почитать, буду очень благодарен.
Спасибо
Заливаешь на хостинг ворлдпресс с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > заходишь по ссылке твоего сайта, устанавливаешь, введя данные от бд.
Дальше заходишь по FTP по пути /wp-content/themes/ и сюда заливаешь папку с темой ( корневую, обычно = названию самой темы)
Дальше в админке заходишь в настройки\темы, выбираешь новую тему и активируешь. Тема установлена, но нету данных и настроек.
Остался последний шаг, заходишь Инструменты\Импорт там выбираешь WordPress, устанавливаешь и выбиваешь демо данные сайта, которые есть в архиве с темой и с расширением xml, как то так.
+ с каждой темой есть документация, там прописывается особенности данной темы)
+ ролики на английском, как устанавливать темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху