Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья может у кого есть шаблон на симплу 2.1.5 - инструменты и оборудование. Tools Store
 
А нет ли, случаем, у кого-нибудь шаблона Tool Store Red?

h_1485115313_3485351_7bea3fd674.png


Продажник:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Могу обменять на Medical Equipment
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


или Outdoor Furniture
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:
А нет ли, случаем, у кого-нибудь шаблона Tool Store Red?
Могу обменять на Medical Equipment
или Outdoor Furniture
Заранее благодарен!
Ну как это "Могу обменять"? Вы спросили - вам дали. Дайте так же. Есть и "Red", но после слова "обменять"... Извините))
 
Мне пока еще ничего не дали) Традиционно, шаблоны тут выкладывают для всех, а не под личным хайдом С взаимным обменом - тоже самое, воспользоваться смогут все).
Если указанные мной шаблоны будут интересны - выложу и так, отчего же нет? Никто не просил пока...
 
Мне пока еще ничего не дали) Традиционно, шаблоны тут выкладывают для всех, а не под личным хайдом С взаимным обменом - тоже самое, воспользоваться смогут все).
Если указанные мной шаблоны будут интересны - выложу и так, отчего же нет? Никто не просил пока...
Извиняюсь) Очень дико извиняюсь. Перепутал с пользователем "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" На днях буду за своим компом и скину что есть
 
В общем, Medical тут уже вроде выкладывали, а вот Outdoor Furniture не нашел.
Держите, кому надо

h_1485187665_6572084_62976a5991.png


Продажник
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Там, если память не изменяет, какой-то косяк со слайдером - нужно fancybox-1.3.4 загрузить и подключить в index.tpl
 

Вложения

  • furniture_outdoor.zip
    2,2 MB · Просмотры: 120
В общем, Medical тут уже вроде выкладывали, а вот Outdoor Furniture не нашел.
Держите, кому надо

h_1485187665_6572084_62976a5991.png


Продажник


Там, если память не изменяет, какой-то косяк со слайдером - нужно fancybox-1.3.4 загрузить и подключить в index.tpl
Шаблон дико кривой, парился с ним много времени, там начинаются ошибки начиная с бокового меню заканчивая скриптами. Кто захочет сделать на нем сайт - будьте в курсе
 
Шаблон дико кривой, парился с ним много времени, там начинаются ошибки начиная с бокового меню заканчивая скриптами. Кто захочет сделать на нем сайт - будьте в курсе
Да не надо там париться особо - не больше чем с любым другим. отлично проект себя на нем чувствует. Скрипты почистить, библиотеки переподключить - все. Дел на 20 минут даже для новичка
 
Да не надо там париться особо - не больше чем с любым другим. отлично проект себя на нем чувствует. Скрипты почистить, библиотеки переподключить - все. Дел на 20 минут даже для новичка
Я бы не сказал, что там за 20 минут можно что-то переделать быстро. Тоже баковое меню не удобно сверстано, подкатегории закрываются при переходе в них, пользователь теряется. Нет меню со страницами (главная, о нас, контакты и т.д.) Выбор варианта товара ужасно сделан, 5-6 вариантов товара и уже длинный уродливый список. У каждого кнопка в корзину. Мультифильтр если поставить начинается проблема со скриптами. Тоже самое если поставить модуль корзина 1 шагом. В общем есть с чем повозится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху