Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как сохранить настройки шаблона? Я убрал слайдер,футер и цвет поменял, но каогда заново заходишь через браузер все скидывается на стандартные настройки(

Изначально меняй настройки в самом шаблоне. Если ты делаешь через панельку слева, то это просто демо показ, что умеет шаблон.
 
Изначально меняй настройки в самом шаблоне. Если ты делаешь через панельку слева, то это просто демо показ, что умеет шаблон.

Понял, то есть _demo_themes_panel.tpl можно вообще удалить. А где убрать вывод слайдера? Что то не могу найти...или просто удалить в шаблоне main_slider.tpl ?
 
Понял, то есть _demo_themes_panel.tpl можно вообще удалить. А где убрать вывод слайдера? Что то не могу найти...или просто удалить в шаблоне main_slider.tpl ?

В main.tpl

Найди строчку 10

и сделай так <!--{include file = 'main_slider.tpl'}-->

Ты его как бы скрываешь, и когда он понадобиться, то просто убери <!--/-->
 
В main.tpl

Найди строчку 10

и сделай так <!--{include file = 'main_slider.tpl'}-->

Ты его как бы скрываешь, и когда он понадобиться, то просто убери <!--/-->

После этого у меня получается вот что ((Безымянный.jpg

После этого у меня получается вот что ((Безымянный.jpg

И во вкладке "изображения" в админке вот такая фигня выходитБезымянный2.jpg

В общем шаблон кривой какой то весь, много ошибок для шаблона за такие деньги
 
Последнее редактирование модератором:
тогда в main_slider.tpl замени всё на

Код:
<div id="demo-header-bg" class="top-header-m-bg dark"></div>

А по поводу вкладки изображения, стандартный путь у симплы design/nametheme/images/, а в этом шаблоне путь design/nametheme/img.

Он не кривой, просто как и во всём, нужно немного терпения и основы html и css =)
 
тогда в main_slider.tpl замени всё на

Код:
<div id="demo-header-bg" class="top-header-m-bg dark"></div>

А по поводу вкладки изображения, стандартный путь у симплы design/nametheme/images/, а в этом шаблоне путь design/nametheme/img.

Он не кривой, просто как и во всём, нужно немного терпения и основы html и css =)

Блин, помоги мне его настроить, за символическую плату) Шаблон классный, но не могу сообразить что и как настраивать
 
Друзья, у кого есть шаблон Multipurpose? Поделитесь пожалуйста
 
А у кого-то есть шаблон Color Plus ?
Поделитесь пожалуйста...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а у Вас нет такого шаблона Multipurpose? Или что-то похожее на него, для небольшого количества товаров и Адаптивный... Никак не могу нормального адаптивного шаблона найти :(

3d8f6f70e6614d24849316092b7d75fc.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху