Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При установке шаблона Universal требуется залить в БД файл dump.sql, подскажите пожалуйста как это сделать и куда именно в БД заливать? Заранее спасибо!
 
При установке шаблона Universal требуется залить в БД файл dump.sql, подскажите пожалуйста как это сделать и куда именно в БД заливать? Заранее спасибо!


через phpmyadmin , потом вкладка sql - туда вставляете код из файла dump.sql и нажимаете вперед.
 
Народ подскажите есть специалисты которые могли бы сделать шаблон для Simpla на заказ ?
 
Народ подскажите есть специалисты которые могли бы сделать шаблон для Simpla на заказ ?
Лучше всего обратиться к авторам, которые эти шаблоны делают. Симплашоп, симпламаркет, симплатемплейт.ру и т.п.
 
Привет всем, подскажите пожалуйста установил шаблон electronics shop на 2.3.7, в карточке товара перестали работать ссылки на
Описание Характеристики Отзывы, на 2.1.5 все работало, пишет страница не найдена, ссылки получаются такими сайт/2,сайт/3 и т.д.
кто сталкивался? или кто может помочь? Знаю что в файле product.tpl нужно менять а что не знаю.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
через phpmyadmin , потом вкладка sql - туда вставляете код из файла dump.sql и нажимаете вперед.
Спасибо! Еще вопрос, что нужно удалить что бы не было кнопки "купить/ заказать","в корзину" и тд...В общем что бы сайт был просто как каталог товаров для своих нужд,без возможности что то там купить или заказать? Буду очень благодарен.
 
Помогите как установить шаблон этого сайта arendavillnabali.ru
 
В шаблоне Universal товары на главной странице отображаются не правильно, лимит стоит на 8 товаров отображаются то 4, то 6,то 3. В чем может быть проблема? Залил в БД dump.sql для корректного отображения категории, но ни чего не изменилось( Помогите кто может, проблема то для знающего человека минутная. Отблагодарю по братски.
 
Последнее редактирование:
В шаблоне Universal товары на главной странице отображаются не правильно, лимит стоит на 8 товаров отображаются то 4, то 6,то 3. В чем может быть проблема? Залил в БД dump.sql для корректного отображения категории, но ни чего не изменилось( Помогите кто может, проблема то для знающего человека минутная. Отблагодарю по братски.
А товары все есть в наличии и у них цена не нулевая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху