Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто может сталкивался с проблемой. Как разбить карту сайта sitemap.xml если товаров больше 50,000.?
нашел в нете статьи там есть готовые скрипты, подойдут ли они и куда их вставлять чтоб проверить? Спасибо Вам.
Пример скрипта то что нашел:
<?php
$sitemaps = "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"; // путь до карты сайта
$a = file_get_contents($sitemaps);
preg_match_all("#(<url>.+?</url>)#is", $a, $match);
$new = array_chunk($match[1], 50000);
for ($i = 0; $i < count($new); $i++) {
$fp = fopen($i.".xml", "w+");
fputs($fp, "<urlset xmlns=\"Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">\r\n".implode('', $new[$i])."\r\n</urlset>");
fclose($fp);
}
echo "Готово! Создано файлов: ".$i;
?>

Привет. Решаем аналогичную задачу.
Ты смог заставить этот скрипт работать?

Приветствую. Используем шаблон blue window. Скажите, а как можно сделать так, чтоб в разделе бренд выводились фильтр товаров и подкатегории товаров?

А то сейчас просто в разделы брендов сваливаются все товары , относящиеся к определенному бренду. Ни фильтра ни подкатегорий там нет. Буду признателен за ответ. Шаблон bootstep blue. В названии могу ошибаться. Но он популярный, думаю многие знают.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую. Используем шаблон blue window. Скажите, а как можно сделать так, чтоб в разделе бренд выводились фильтр товаров и подкатегории товаров?

А то сейчас просто в разделы брендов сваливаются все товары , относящиеся к определенному бренду. Ни фильтра ни подкатегорий там нет. Буду признателен за ответ. Шаблон bootstep blue. В названии могу ошибаться. Но он популярный, думаю многие знают.
дайте ссылку на сайт
 
Sevenl
дайте ссылку на сайт
Sevenlight.ru интернет магазин светильников

И опять впорос. Шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. сайт sevenlight.ru . На заглавной странице есть поиск. Он плохо ищет. У товаров есть описание. Что -то типа " Люстра арматура красного цвета" и если вбить в поисковой строке этот запрос, ничего не находит. Как сделать , чтоб поиск искал? Есть ли возможность, чтоб он понимал словоформы? "Люстра красная", чтоб находил понимал, что нужно показать " Люстра арматура красного цвета" ?
 
Последнее редактирование модератором:
ребята, а вот от этого парня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у кого что из шаблонов есть?
ну... кроме Trizzy стестно...)
Trizzy - есть этот шаблон?

Обменяюсь шаблонами!
В наличии есть обновленный Trizzy с кастомным лоадером, SVG логотипом а так же полностью рабочим переключателем стилей
можно Trizzy на ваших условиях?
 
Последнее редактирование модератором:
Люди добрые, поделитесь шаблоном на тематику детская одежда или что-нибудь подобное. Заранее "Спасибо"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху