Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь у меня по ссылке открылся шаблон Orange, Oliva тут не выставляли. Он как я посмотрел производная от шаблона blue1, при желании его можно переделать.
Могу предложить свою доработку одного популярного шаблона:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, но нужно что-то в военно-зелёно-оливковых тонах. Oliva был бы идеален.
Кстати, Orange есть купленный, но я так понимаю, он уже не актуален?
 
Спасибо, но нужно что-то в военно-зелёно-оливковых тонах. Oliva был бы идеален.
Кстати, Orange есть купленный, но я так понимаю, он уже не актуален?
Да, он тут уже есть в теме. Возьмите тогда blue1, у него цвета поменять 5 минут
 
Адаптивный шаблон для Simpla CMS от 2.1.5 до 2.3.7
2014-11-11_235501.700x3000.png


DEMO: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль на архив:
 

Вложения

  • media.rar
    2,2 MB · Просмотры: 113
А как чистить кэш , после внесения изменения в cms simpla?
 
Здравствуйте. Есть ли такой модуль под заказ:
- нужно чтобы товары (в наличии 0) отображались на сайте – сейчас они скрываются.
- в наличии 0 – на странице товара была надпись вместо "В наличии: 50" – "Под заказ" (шрифт примерно 10-12px )
- в наличии 0 – на странице товара и на странице товаров кнопка была не "в корзину" а "под заказ"
- в наличии 0 – на странице товара кнопка снизу была не "Купить в 1 клик", а к примеру "Когда приедет?" – с ссылкой на страницу.
- ну и в заказе было отмечено Товар под заказ 5-6 дней как у меня так и покупателя.
Может есть модуль какой, лбо сможет кто помочь и сколько это будет стоить!????
ska-group.by
 
Здравствуйте. Есть ли такой модуль под заказ:
- нужно чтобы товары (в наличии 0) отображались на сайте – сейчас они скрываются.
- в наличии 0 – на странице товара была надпись вместо "В наличии: 50" – "Под заказ" (шрифт примерно 10-12px )
- в наличии 0 – на странице товара и на странице товаров кнопка была не "в корзину" а "под заказ"
- в наличии 0 – на странице товара кнопка снизу была не "Купить в 1 клик", а к примеру "Когда приедет?" – с ссылкой на страницу.
- ну и в заказе было отмечено Товар под заказ 5-6 дней как у меня так и покупателя.
Может есть модуль какой, лбо сможет кто помочь и сколько это будет стоить!????
ska-group.by
за 50wmz сделаю, завтра готово будет
 
Народ есть шаблон ST130326_GREEN, но при открытии страницу products (О продукте) Изображение выходить с zoom'ом как сделать чтобы открывался как слайдер? Типа этого
По картинкам возьмите функцию вывода от дефолтовского шаблона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху