Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шаблон Адаптив нашел, но интересует Компактед - более лежит к сердцу), думал переделать слайдер , но с моим познанием ниче не получилось(((
Поэтому ищу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Хелп!

Есть такой шаблон у меня и все остальные с этого сайта в принципе тоже есть.
 
Может у кого есть или подскажите какие шаблоны для магазина детских товаров есть под симплу 2.3.6 ли 2.3.7
PS TOYSHOP не интересен.
Спасибо.
 
Я очень извиняюсь, перенес сайт на другой хостинг и домен... Захожу на новый сайт, а там просто код из файла index.php
Что делать не знаю, помогите пожалуйста!
 
miha_igor, по всей видимости на вашем хостинге не установлен или отключен php-интерпретатор.

Нужен именно модуль настройки мин. количества товара в админке - все верно, чтобы для определённых позиций можно было установить минимальное количество - есть на просторах стоит от 600 до 900 руб может есть у кого?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Данный модуль и остальные с "симпламаркета" у меня также есть - пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Может у кого есть или подскажите какие шаблоны для магазина детских товаров есть под симплу 2.3.6 ли 2.3.7
PS TOYSHOP не интересен.
Спасибо.
Уже подымал эту тему несколькими страницами ранее, бесполезно, здесь нет ни у кого ничего нужного для магазина детских игрушек, toystore - работает касячно, нашел в раздачах тут baby тоже касячный - недоделанный, вывод один переходить для данного вида деятельности на opencart . или покупать тему от разрабов
 
Используйте плагин для браузеров firebug, находите стиль отвечающий за высоту названия и увеличиваете её.
Чтобы включить правый клик в папке js удалите или переименуйте файл scripts
Спасибо!
 
Уже подымал эту тему несколькими страницами ранее, бесполезно, здесь нет ни у кого ничего нужного для магазина детских игрушек, toystore - работает касячно, нашел в раздачах тут baby тоже касячный - недоделанный, вывод один переходить для данного вида деятельности на opencart . или покупать тему от разрабов
Нужно брать готовый, более подходящий и пилить!
 
Уже подымал эту тему несколькими страницами ранее, бесполезно, здесь нет ни у кого ничего нужного для магазина детских игрушек, toystore - работает касячно, нашел в раздачах тут baby тоже касячный - недоделанный, вывод один переходить для данного вида деятельности на opencart . или покупать тему от разрабов
Берете какой-то готовый шаблон, к примеру techno как за основу, вывод товаров и категорий к примеру от citymarket.org.ua, фон подставляете нужной тематики, к примеру от шаблона ToyShop, цвета все меняете, делаете по ярче, хлебные крошки с декоративыми элементами, прочие вещи (формы заказа, обратный звонок) и выходит шаблон мутант своего производства))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху