Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, а как закрыт сайт от пользователей... чтоб я тока мог его видеть и делать там всё? ну сделать страницу сайт в разработке
 
Последнее редактирование:
единственный только вопрос
я поставил всё работает но я как и обычный пользователь вижу страницу что сайт закрыт...
а могу ли я как главный админ видеть сайт?
 
единственный только вопрос
я поставил всё работает но я как и обычный пользователь вижу страницу что сайт закрыт...
а могу ли я как главный админ видеть сайт?
интересный вопрос, сам не ставил, не знаю, это вам не joomla)
 
Всем привет! Ребят подскажите, как и где отредактировать, чтобы создать дополнительную обратную связь? Заранее благодарен +100000... в карму тебе;)))
 

В данном шаблоне Petstore на демке и после установки шаблона не работает слайдер, также не работает оформление товара в корзине на мобильных устройствах из за скрипта, кому нибудь удалось это исправить?
 
В данном шаблоне Petstore на демке и после установки шаблона не работает слайдер, также не работает оформление товара в корзине на мобильных устройствах из за скрипта, кому нибудь удалось это исправить?
Со слайдером оставил одну фотку чисто фоном, на счет корзины держи файл исправлялку:
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Ребят подскажите, как и где отредактировать, чтобы создать дополнительную обратную связь? Заранее благодарен +100000... в карму тебе;)))
Самый простой вариант:
генерируешь форму на одном из сайтов для этих дел, типа этого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и вставляешь полученный скрипт на сайт, потом просто регистрируешь его на свою почту и готово. Если чуть поднапрячься можно её сделать всплывающим окном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху