Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!
Может кто то знает как решить проблему в шаблоне (r-shop) демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при загрузки страницы категории товаров возникает что блок разъезжается в низ и так остается до обновления страницы.
872fb.png
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Зарегистрирован хоть и давно уже на форуме, но до сих пор нет возможности создавать темы, так как полезных постов так и не появилось а ерунду ляпать для набора рейтинга не вижу смысла. Я занимаюсь созданием и разработкой сайтов , конечно не профессионал но работы есть хорошие. Вот вдруг меня попросил товарищ сделать интернет магазин на симпле и я не задумываясь ему не отказал. Не пойму либо он на столько простой этот движек либо на столько не доработанный (хотя возможно так же что косяк во мне). Буду очень рад всем желающим помочь так как отказывать теперь самому стыдно, говорив о том, что не разобрался (если кого то нужно отблагодарить материально, то не откажу, но много у меня нет). Прошу прощения за оффтоп и так же прошу все сообщения присылать либо в личку а лучше на мой скайп riome_white. Заранее большое спасибо.
 
ребят, а подскажите пожалуйста... есть ли такой модуль, который отображает количество людей присутствующих в данный момент (то есть онлайн) на сайте??
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Зарегистрирован хоть и давно уже на форуме, но до сих пор нет возможности создавать темы, так как полезных постов так и не появилось а ерунду ляпать для набора рейтинга не вижу смысла. Я занимаюсь созданием и разработкой сайтов , конечно не профессионал но работы есть хорошие. Вот вдруг меня попросил товарищ сделать интернет магазин на симпле и я не задумываясь ему не отказал. Не пойму либо он на столько простой этот движек либо на столько не доработанный (хотя возможно так же что косяк во мне). Буду очень рад всем желающим помочь так как отказывать теперь самому стыдно, говорив о том, что не разобрался (если кого то нужно отблагодарить материально, то не откажу, но много у меня нет). Прошу прощения за оффтоп и так же прошу все сообщения присылать либо в личку а лучше на мой скайп riome_white. Заранее большое спасибо.
Есть сервис статистики к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
и ещё вопрос, подскажите как сделать футер статичным, внизу страницы, чтоб он не поднимался если на странице мало информации
a то это реально убого выглядит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
подскажите кто знает
Simpla 2.2.4 при импорте все работает, кроме дабавки атрибутов и не заполняет даже если атрибуты имеются
 
подскажите кто знает
Simpla 2.2.4 при импорте все работает, кроме дабавки атрибутов и не заполняет даже если атрибуты имеются
В первой строке таблицы должны быть указаны названия колонок в таком формате:
  • Товар название товара
  • Категория категория товара
  • Бренд бренд товара
  • Вариант название варианта
  • Цена цена товара
  • Старая цена старая цена товара
  • Склад количество товара на складе
  • Артикул артикул товара
  • Видим отображение товара на сайте (0 или 1)
  • Рекомендуемый является ли товар рекомендуемым (0 или 1)
  • Аннотация краткое описание товара
  • Адрес адрес страницы товара
  • Описание полное описание товара
  • Изображения имена локальных файлов или url изображений в интернете, через запятую
  • Заголовок страницы заголовок страницы товара (Meta title)
  • Описание страницы описание страницы товара (Meta description)
Не понятно какой импорт производите, подробней опишите о действиях.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так выглядит импортный файл
товар на сайте добавлен, часть атрибутов создано, но не внесены данные по всем товарам
цены импортом обновляет, количества тоже описание страницы, и остальное кроме атрибутов...
 
Сталкивался с такой проблемой, нужно задать максимальную высоту для ячейки товара в стилях
Здравствуйте!
Может кто то знает как решить проблему в шаблоне (r-shop) демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при загрузки страницы категории товаров возникает что блок разъезжается в низ и так остается до обновления страницы.
872fb.png
 
Поделитесь пожалуйста шаблоном MediaStore, кину монетку в знак благодарности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху