Сборка Шаблоны секций для SP Page Builder

  • Заблокирован
  • #61
Проблема в том, что у меня нет лицензии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и я всегда получаю эту ошибку:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
просто по ссылке пройдите там открытая админка и все экспортируется)) Но только старые макеты. Новых там нет.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #62
  • Заблокирован
  • #63
  • Заблокирован
  • #64
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста с данным компонентом реально сделать новостной сайт, или же лучше использовать Gantry 5
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста с данным компонентом реально сделать новостной сайт, или же лучше использовать Gantry 5
Для оформления главной и ключевых страниц категорий - самое-то. Но для страниц статей он ни при чем, там уже идут настройки шаблона, а не компонента SP Page Builder. Сами статьи делайте либо в стандартных материалах, либо есть удобные компоненты для статей. Лично я стандартные материалы уже лет 5-6 не использую. Совсем.

Есть специальные шаблоны для статейников. У меня в подписи первая ссылка. Можно выбрать.

Я в последние 2 года практически всё делаю на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Он подходит как для лендосов, так и для статейников.
 
  • Заблокирован
  • #67
Последнее редактирование:
Для оформления главной и ключевых страниц категорий - самое-то.

А как ты категории оформляешь с помощью SPPB?
Статья же тоже можно им делать. Там есть интеграция со статьями Joomla
 
  • Заблокирован
  • #70
Назад
Сверху