Информация Шаблоны с elements.envato.com

Доброго времени суток. Есть Аккаунт на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - могу от туда темы выкладывать по запросу. Может кому интересно?
Если есть возможность скачай пожалуйста эти темы вместе с демо или с Purchase Code

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если есть возможность скачай пожалуйста эти темы вместе с демо или с Purchase Code

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ветка же по престашопу. + о каком коде заказа говорится? Это не покупка темы под кого то. а просто архив. и все.
 
Ветка же по престашопу. + о каком коде заказа говорится? Это не покупка темы под кого то. а просто архив. и все.
Прости про PrestaShop в два часа ночи не заметил, увидел возможное решение текущей проблемки, вот и написал, с кодом или демо это был бы идеальным вариантом, буду благодарен за любой формат.
 
Последнее редактирование:
Прости про PrestaShop в два часа ночи не заметил, увидел возможное решение текущей проблемки, вот и написал, с кодом или демо это был бы идеальным вариантом, буду благодарен за любой формат.
Первой темы нет на енвато. И было бы все же правильно - давать ссылку на енвато того, что хочется? Вторая вот ссылка
 
Доброго времени суток. Есть Аккаунт на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - могу от туда темы выкладывать по запросу. Может кому интересно?
Привет.

Мог бы помочь со скачиванием данных тем?
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет.

Мог бы помочь со скачиванием данных тем?
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся





Ну если нужно 4 темы - не проще взять и оплатить хотябы на месяц? Это же помогает развиваться сервису. Сумма же не большая, для тех кто разрабатывает сайты. ))))
 
@mc_max привет! Помоги, пожалуйста, с HTML-темой Right Way
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , если тебя не затруднит скачать её и выложить здесь.
 
@mc_max привет! Помоги, пожалуйста, с HTML-темой Right Way
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , если тебя не затруднит скачать её и выложить здесь.
Смогу только на следующей неделе. А в чем проблема сохранить ХТМл в браузере и чуть поработать с ней? с Демо?
 
Назад
Сверху