Шаблон для Prestashop 1.4

А есть шаблоны на русском для 1.5? Да еще и на HI-Tech тематику:ah:?
По моему так на hi-tech тематику подойдут 80% шаблонов тут выложенных, любой с белым фоном и более менее однотонным дизайном!
Любите вы чтобы вам все прям уж в рот положили, товарищи :D

Блин, размучался вчера)
В итоге поставил на чистую престу просто тему...) Тема неплохая - я про гоумаркет.
Есть несколько непоняток:
1. Кто-нить разобрался с мега меню вертикальным?
2. Об остальных непонятках потом)
Мега меню там тупое какое-то, я в итоге так и снес эту тему, так как для себя более подходящую нашел, но копать советую в сторону tpl файлов самого модуля меню этого, там удаляются эти левые ссылочки :)
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум-шаблон Boutique
01_Preview.__large_preview.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
шаблон на англеше? На русский только ручками?
Как ты думаешь? Если на территории Российской Федерации шаблонов практически не производят:D Ручками, ручками...все вам готовое подавай. Взял бы да перевел, мы тебе спасибо скажем:)
 
Есть ли у кого свежая версия?
Warehouse - Responsive HTML5 Prestashop Theme
01_big_promo.__large_preview.jpg
 
Последнее редактирование:
А есть самая последняя версия? На сайте обновление от 30 ноября 13, а в том шаблоне, который тут от 9 ноября.
Купи, если волнуют такие мелочи :) Не вижу никакой критической разницы между версиями сроком в 2 недели, или может ты хочешь сказать он нерабочий? Работает и прекрасно!
 
Есть ли у кого свежая версия?
Warehouse - Responsive HTML5 Prestashop Theme
01_big_promo.__large_preview.jpg

Решила не парить мозг и купила этот шаб. Если кому-то будет нужно, то обменяю на что-нибудь привлекательное для престы :)
 
Купи, если волнуют такие мелочи :) Не вижу никакой критической разницы между версиями сроком в 2 недели, или может ты хочешь сказать он нерабочий? Работает и прекрасно!
Да я не капризничаю :) Там просто строчка есть:

Improved:
  • Prestashop 1.5.6.1 compatible.
Да и мало ли, мож ты покупал, а покупашкам обновления шлют.

А для Миу - выкладывай так, благодарность всегда возвращается :)
 
Назад
Сверху