Компонент .:: sh404sef ::.

Устраивает ли Вас данный компонент?

  • Полностью устраивает

    Голосов: 130 36,6%
  • 50 на 50

    Голосов: 98 27,6%
  • Частично

    Голосов: 51 14,4%
  • Вообще не устраивает

    Голосов: 13 3,7%
  • Не использую его вообще

    Голосов: 63 17,7%

  • Всего проголосовало
    355

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
attachment.php
j15.gif
j25.gif
j30.gif
FAQ - ЧАВО
Вопрос: а чем изменилась? какие изменения в новой версии?
Ответ: читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос: Спасибо. Клевый компонент
Ответ: Для "Спасибо" есть кнопка. Ваша фраза будет удалена, а вы получите карточку

Вопрос: А чем он лучше от Artio Sef?
Ответ: Здесь уже дело вкуса. Это как кроссовки Adidas или Reebok, хороши по-своему

посты такого вида будут удаляться, а авторы будут наказаны

Последняя версия для
j15.gif
- v2.5.0.1040
733ca97e2375.jpg
Последняя версия для
j25.gif
- v3.7.0.1485
90aa03b64f32.jpg
Последняя версия для
j25.gif
+
j30.gif
- v4.1.0.1559
По мере выхода новых версий ссылки будут обновляться​
P.S. Ссылки были обновлены 02.06.2013
 
Когдато искал ответ на этот вопрос, до такого как Вы тоже пришел. Но заказчику нужно было именно что бы в ссылке отображалась категория и под категория. С вашего ответа понимаю что так невозможно сделать?!
Вы неправильно поняли. Так сделать можно. Разрешите/отметьте показ категорий в УРЛ в настройках и всё.
 
Подскажите кто юзает этот компонент с Adsmanager? Проблема - хочу убрать из URL ID категорий, которые Adsmanager автоматически добавляет к алиасам категорий.
Например URL страницы подробного описания объявления имеет вид:
my-site.com/50-cottages/125-zamechatelnyi-cottedj
где cottages - это алиас категории Коттеджи а 50 - это ID этой категории. Хочу убрать цифру 50.

Разработчик Adsmsnager говорит что sh404sef должен убирать эти ID категорий из URL автоматически, но у меня они никуда не убираются. Могу убирать их через sh404sef только вручную, но это придется делать для URL каждого объявления, очень трудоемко...
Может есть какие-то хитрые настройки sh404sef? Или разработчик киздит?

Версия Adsmanager - 2.9.11, версия sh404sef - 4.4.6.2271, версия плагина sh404sef Adsmanager support plugin - 2.7.
 
Добрый день. Может у кого-то есть русификация для последней версии? А то с английским совсем беда. Спасибо
 
Есть у кого плагин для компонента Ads smanager gold 3.0.3 ?

Присоединяюсь к вопросу, есть у кого-нибудь плагин sh404sef - Adsmanager support plugin? Хоть какой-нибудь версии? У меня в варезном квикстарте шаблона есть
версия 2.7 September 2013 от Thomas PAPIN. Мне кажется некорректно работает, хочу переустановить...

И подскажите пожалуйста - чтобы скопировать уже установленный плагин с одного сайта на другой - достаточно ли просто заархивировать папку / plugins / sh404sefextplugins / sh404sefextplugincom_adsmanager и установить ее на новый сайт через джумловский Менеджер Расширений - Установка? Или такая установка некорректна, нужен именно исходный установочный пакет плагина?
 
Присоединяюсь к вопросу, есть у кого-нибудь плагин sh404sef - Adsmanager support plugin? Хоть какой-нибудь версии? У меня в варезном квикстарте шаблона естьверсия 2.7 September 2013 от Thomas PAPIN. Мне кажется некорректно работает, хочу переустановить
В топике Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть ссылка на AdsManager Gold 3.0.3, внутри инсталлятора в числе прочих плагинов имеются и sh404sefextplugins. Не пробовали просто переустановить плагин через установку самого компонента? Но в инсталляторе все та же версия 2.7.
 
В топике Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть ссылка на AdsManager Gold 3.0.3, внутри инсталлятора в числе прочих плагинов имеются и sh404sefextplugins. Не пробовали просто переустановить плагин через установку самого компонента? Но в инсталляторе все та же версия 2.7.

Мне не видна ссылка под хайдом к сожалению, но если там та же версия плагина 2.7 то по ходу у меня дело не в плагине... На форуме разработчика тех.поддержка пишет что этот плагин работает только в версии Gold, это действительно так? Просто свой компонент я ставил вместе с квикстартом шаблона SJ Live, там стоит v2.9.11, долго ее пилил, поэтому обновлять до 3.0.3 категорически не хочу, опять придется допиливать... Этот же плагин там тоже есть, но не работает, может потому что в шаблоне не Gold версия компонента?

И вообще я в раздумье - использовать ли sh404sef или нет, многие его очень ругают, чуть ли не вселенским злом называют... Наверное плюну я на это дело, хрен с ним с этими красивыми ссылками...
 
Подскажите пожалуйста - имею сайт на Joomla 3.4 и компоненте Adsmsnsger.

Сервер не выдает ошибку 404 при несуществущих URL.
Например имею правильный URL страницы с описанием объявления:
domen.com/index.php/ads-manager/content-details/3-civic/69-lase-mapi-poza

Удаляю из URL несколько буковок, например:
domen.com/index.php/ads-manager/content-details/3-civic/69-lase-ma
Но в браузере остается та же самая страница, и сервер не отвечает ошибкой 404. Чищу кэш сайта, чищу кэш браузера - ни фига.

Затем удаляю еще больше букв из URL, например:
domen.com/index.php/ads-manager/content-details/3-civ
В браузере открывается страница объявлений категории Civic. Ошибки 404 нет.

Удаляю еще больше символов:
domen.com/index.php/ads-manager/conte
Открывается страница ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ. Ошибки 404 нет.

Удаляю еще больше символов:
domen.com/index.php/ads-ma
Открывается главная страница. Ошибки 404 нет.

Только если пишу абракадабру типа такого:
domen.com/abrarbarbarbarabrabr
только так появляется ошибка 404.

Устанавливаю sh404SEF и по всем вышеприведенным "обрезанным" неправильным ссылкам он уже открывает страницу свою ошибки 404. Однако проверяю какой ответ при этом выдает сервер (вот здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и вижу что ошибки 404 нет - HTTP/1.1 200 OK.

Это у всех так? Можно ли заставить компонент sh404SEF не просто открывать страницу ошибки 404, но еще и выдавать при этом соответствующий ответ сервера?
 
Подскажите пожалуйста - имею сайт на Joomla 3.4 и компоненте Adsmsnsger.

Сервер не выдает ошибку 404 при несуществущих URL.
Например имею правильный URL страницы с описанием объявления:
domen.com/index.php/ads-manager/content-details/3-civic/69-lase-mapi-poza

Удаляю из URL несколько буковок, например:
domen.com/index.php/ads-manager/content-details/3-civic/69-lase-ma
Но в браузере остается та же самая страница, и сервер не отвечает ошибкой 404. Чищу кэш сайта, чищу кэш браузера - ни фига.

Затем удаляю еще больше букв из URL, например:
domen.com/index.php/ads-manager/content-details/3-civ
В браузере открывается страница объявлений категории Civic. Ошибки 404 нет.

Удаляю еще больше символов:
domen.com/index.php/ads-manager/conte
Открывается страница ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ. Ошибки 404 нет.

Удаляю еще больше символов:
domen.com/index.php/ads-ma
Открывается главная страница. Ошибки 404 нет.

Только если пишу абракадабру типа такого:
domen.com/abrarbarbarbarabrabr
только так появляется ошибка 404.

Устанавливаю sh404SEF и по всем вышеприведенным "обрезанным" неправильным ссылкам он уже открывает страницу свою ошибки 404. Однако проверяю какой ответ при этом выдает сервер (вот здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и вижу что ошибки 404 нет - HTTP/1.1 200 OK.

Это у всех так? Можно ли заставить компонент sh404SEF не просто открывать страницу ошибки 404, но еще и выдавать при этом соответствующий ответ сервера?
Тоже как то сталкивался с такой проблемой, ответ нашел на каком то форуме, щас поищу, может найду и скину
 
Помогите, пожалуйста.
Возникает такая проблема: добавляю материал в пункт меню - вместо ссылки появляется просто слэш/ и ссылка не рабочая.
Отключаю. компонент все нормально отображается и ссылка работает
 
Назад
Сверху