Компонент .:: sh404sef ::.

Устраивает ли Вас данный компонент?

  • Полностью устраивает

    Голосов: 130 36,6%
  • 50 на 50

    Голосов: 98 27,6%
  • Частично

    Голосов: 51 14,4%
  • Вообще не устраивает

    Голосов: 13 3,7%
  • Не использую его вообще

    Голосов: 63 17,7%

  • Всего проголосовало
    355

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
attachment.php
j15.gif
j25.gif
j30.gif
FAQ - ЧАВО
Вопрос: а чем изменилась? какие изменения в новой версии?
Ответ: читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос: Спасибо. Клевый компонент
Ответ: Для "Спасибо" есть кнопка. Ваша фраза будет удалена, а вы получите карточку

Вопрос: А чем он лучше от Artio Sef?
Ответ: Здесь уже дело вкуса. Это как кроссовки Adidas или Reebok, хороши по-своему

посты такого вида будут удаляться, а авторы будут наказаны

Последняя версия для
j15.gif
- v2.5.0.1040
733ca97e2375.jpg
Последняя версия для
j25.gif
- v3.7.0.1485
90aa03b64f32.jpg
Последняя версия для
j25.gif
+
j30.gif
- v4.1.0.1559
По мере выхода новых версий ссылки будут обновляться​
P.S. Ссылки были обновлены 02.06.2013
 
Да какой там опыт ))) Никогда я это расширения и не видел в своих ссылках и нормально работало все :)
Это для Вас ответил - сориентировал.

Можно еще проще решить - поставить сверху Artio JoomSef и там расширения настроить.
А вообще по хорошему проинсталируйте чистый дистрибутыв джумлы и сами убедитесь в том что сказал hmrltd выше.
Всем спасибо, кто ответил. Правда меня интересовало немного другое: Цитирую себя же, но чуть выше.
А вы в режиме отладки сравнивали количество запросов к БД? Если не сложно, поделитесь результатам
Дело в том, что на Джумле 1.5 и первом вирте я использую sh404sef, даже при том, что он увеличивает число запросов к БД практически вдвое! Интересен опыт применения на Джумле 2.5 и втором вирте.
 
Не появился у кого-нибудь sh404sef 4.0 / j30 compatible zoo plugin?
 
sh404sef компонент конечно своеобразный, но понять как он работает можно, и тогда сайт как картинка будет и людям и роботам.

понять то как он работает то можно, только легче от этого не станет)
подходит только для небольших сайтов. 6000 товаров в вирте - нагрузка адова.
 
Доброго времени суток, друзья !

Столкнулся с большой проблемой :
на данный момент переделываю сайт warriormma.ru, новая версия пока на поддомене - fresh.warriormma.ru
На борту Joomla 2.5.11, Virtuemart 2.0.20b и sh404SEF 4.1.0.1559

Проблемы в формировании URL

Ожидаемый URL при клике на название/изображение категории с главной страницы вирта (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что получаю :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ожидаемый URL при клике на Вернуться к : Шорты MMA (со страницы товара Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что получаю :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Аналогичные проблемы были со страницей всех производителей, корзиной и еще чем-то из вирта - решил ручным прописыванием в sh404SEF, но, понятное дело, когда сейчас перенесу более тысячи товаров это будет крайне долго, тем более, что товар постоянно появляется новый.

По настройкам : в самой Joomla выключены все пункты блока SEO, в Virtuemart SEO включено, в sh404SEF все настроено корректно вроде, используется mod_rewrite с .htaccess (стандартный без изменений).

Кто-нибудь встречал такое ? Очень прошу помощи - на днях уже переносить на основной, а из-за такого косяка даже не знаю, что делать.

Второй вопрос - ссылка на товар формируется без категории (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), а надо (как на прежней версии сайта - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Прежняя версия сайта построена на Joomla 2.5.9, Virtuemart 2.0.12f и sh404SEF 3.6.4.1481

Очень надеюсь на вашу помощь !
 
Второй вопрос - ссылка на товар формируется без категории (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)!

Это получилось со стандартными настройками? Я никак не могу добиться именно такого пути, хотя в настройках вся ставлю вроде правильно.
 
а обязательно нужен Sef404 для вирта? я в подобной ситуации просто отключил сторонний SEF, включив родной VM. Правда, не помню, пришлось ли переписывать стандартный рутер. Если со стандартным рутером не получится - могу скинуть свой.
 
Это получилось со стандартными настройками? Я никак не могу добиться именно такого пути, хотя в настройках вся ставлю вроде правильно.
Да, все по стандарту.. При желании могу предоставить доступ чтобы поглядели - пишите почту в личку, покажу...

а обязательно нужен Sef404 для вирта? я в подобной ситуации просто отключил сторонний SEF, включив родной VM. Правда, не помню, пришлось ли переписывать стандартный рутер. Если со стандартным рутером не получится - могу скинуть свой.
Я бы и не против со стандартным сделать, но слишком уж неудобно будет каждый урл править, хотя, если у вас есть красивый рутер, то ознакомился бы с ним )))
 
Свою проблему решил, оказывается, если пунктами сделать категории, то появляется подобный косяк. В итоге убрал стандартное джумловское меню, где были пунктами все категории товаров, реализовал его через сторонний модуль и все заработало как и необходимо ))) Если кто столкнется с подобной проблемой - пишите, расскажу подробнее по настройкам...
 
Доброго времени суток форумчане!

Я столкнулся с таким вопросом при создании одного сайта. (Joomla 2.5.11 + Sh404SEF v4.1.0.1559 + AlphaUserPoints 1.8.3 )
Задача сделать регистрацию по реферальной ссылке вида хttp://domain.com/ref=user

Есть может какой-то плагин от AlphaUserPoints для Sh404SEF. НЕ могу найти ничего на сайтах производителей.
Вообще возможно ли создать такие ссылки и есть ли готовые решения?
Буду очень благодарен за любые ответы.
 
Назад
Сверху