Компонент .:: sh404sef ::.

Устраивает ли Вас данный компонент?

  • Полностью устраивает

    Голосов: 130 36,6%
  • 50 на 50

    Голосов: 98 27,6%
  • Частично

    Голосов: 51 14,4%
  • Вообще не устраивает

    Голосов: 13 3,7%
  • Не использую его вообще

    Голосов: 63 17,7%

  • Всего проголосовало
    355

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
attachment.php
j15.gif
j25.gif
j30.gif
FAQ - ЧАВО
Вопрос: а чем изменилась? какие изменения в новой версии?
Ответ: читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос: Спасибо. Клевый компонент
Ответ: Для "Спасибо" есть кнопка. Ваша фраза будет удалена, а вы получите карточку

Вопрос: А чем он лучше от Artio Sef?
Ответ: Здесь уже дело вкуса. Это как кроссовки Adidas или Reebok, хороши по-своему

посты такого вида будут удаляться, а авторы будут наказаны

Последняя версия для
j15.gif
- v2.5.0.1040
733ca97e2375.jpg
Последняя версия для
j25.gif
- v3.7.0.1485
90aa03b64f32.jpg
Последняя версия для
j25.gif
+
j30.gif
- v4.1.0.1559
По мере выхода новых версий ссылки будут обновляться​
P.S. Ссылки были обновлены 02.06.2013
 
Товарищи, скажите пожалуйста как правильно обновлять компонент sh404sef чтобы все данные и все настройки остались неизменны?

Нарушение правил форума:
5.2 Ссылки на торренты запрещаются, т.к. идет накрутка сообщений на нашем форуме и прокачка своего аккаунта на торренте
 
Товарищи, скажите пожалуйста как правильно обновлять компонент sh404sef чтобы все данные и все настройки остались неизменны?

Просто установить новую версию.
 
Товарищи, скажите пожалуйста как правильно обновлять компонент sh404sef чтобы все данные и все настройки остались неизменны?
В общих настройках sh404 есть пункты для сохранения параметров настроек компонента, главное там не забыть поставить "Yes"
 
Доброго времени суток, подскажите, не было проблем с индексацией в яндекс из-за этого сефа? Мне друг сказал, что как поставил сеф сайт перестал нормально индексироваться, особенно вложенность
 
Доброго времени суток, подскажите, не было проблем с индексацией в яндекс из-за этого сефа? Мне друг сказал, что как поставил сеф сайт перестал нормально индексироваться, особенно вложенность
Не замечал связи между индексацией и этим компонентом. Вероятно, корень проблемы в том, что Яндекс это Яндекс.
 
Доброго времени суток, подскажите, не было проблем с индексацией в яндекс из-за этого сефа? Мне друг сказал, что как поставил сеф сайт перестал нормально индексироваться, особенно вложенность
Наоборот ЧПУ ссылки лучше.
У меня всё отлично индексируется.
 
Чем обосновано Ваше подозрение по поводу источника?
 
т.к. при поиске шаблонов для joomla столкнулся с такой практикой, когда каждый сайт вшивает определённые ссылки в шаблоны.
не факт, что с расширениями такой практики нет.
 
После обновления компонента до версии v2.3.0.988 стало постоянно вылазить сообщение: Non-static method Sh404sefHelperUpdates::_doRemoteConfig() cannot be called statically in /libraries/joomla/cache/controller/callback.php on line 159. Пришлось откатится на предыдущую версию.
 
Назад
Сверху