SEO Studio (Spambase 1.4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь - все ссылки, которые видел, уже забанены. Если у кого есть - выкладывайте.
 
Так вот эта проблема с остановкой проверки базы - можно её решить запуском на крон или что? А то пробовать боюсь, вдруг потоков наплодит и повесит всё.
 
Я так понял о модуле Keywords RU даже упоминаний нет... :(
Может сброситься и купить?
Кто-нибудь знает в каком виде он вообще продается (в смысле привязывается к чему-нибудь)?
Задумка у них хорошая,а вот доделать до конца,немогут,а уже за дорген взялись,у меня тоже толком так скрипты и не заработали.
 
Запустил скрипт... собрал 8к ресов и на этом сбор заколнчился... (параметры в пхп.ini изменил как написано в одном из предыдушем сообщении...)
При этом скрипт выполняется и работает... токо ничего существенного для меня (увеличение напарсеных урлов) не происходит
Забанили??? (писалось что вроде он как может избегать бана...)
и ещё после того как нажимаю остановку работы парсера, он продолжает работать... Почему?
 
Запустил скрипт... собрал 8к ресов и на этом сбор заколнчился... (параметры в пхп.ini изменил как написано в одном из предыдушем сообщении...)
При этом скрипт выполняется и работает... токо ничего существенного для меня (увеличение напарсеных урлов) не происходит
Забанили??? (писалось что вроде он как может избегать бана...)
и ещё после того как нажимаю остановку работы парсера, он продолжает работать... Почему?

Я же говорю,что разработчикам нужно доробатывать.Сколько уже знаю их досихпор так и немогут довести дело до конца.
 
Zend версия не запускается
deZend может ктонить дать ??
 
Юзаю версию с портабле денвер релиза.
Запускаю на чек базы, вроди потоки идут , но выхлопа нету, т.е. как закинул 10к урлов, так они в рез и вывалились, хотя там есть 100% мертвецы. В чем может быть проблема?
Да еще такой вопрос.
На сайте разработчиков написано :
---------------
Технические требования:

PHP 4.3.0 или выше;
Zend Optimizer (для версии под Zend'ом);
CURL;
На хостинге должны быть разрешены функции exec (для Unix) или popen/pclose (для Win).

Скрипт прекрасно работает на локальных машинах, для запуска скрипта Вам понадобится установить локальный веб сервер (в частности мы используем пакет Денвер).
---------------------
Как проверить разрешен ли на денвере функции popen/pclose.
 
Разрешено все что не запрещено.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся --- phpinfo в Денвере посмотри, а конкретно строчку disable_functions.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху