Scripto Personal Professional 2.4 vs CNCat 4.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверяют они обратные ссылки и рассылки по битым ссылкам делают?
 
Хотелось бы получить максимально развёрнутое сравнение по функционалу и проблемам. Пока что вижу только "пользовался, всё ок". Но по опыту работы знаю, что ВСЁ ок не бывает.

Интересуют:
  • Удобство и надёжность
  • Нагрузки на сервер
  • Живучесть в индексе
  • Глюки всех видов
Если кто ответит развёрнуто - буду рад.
 
Хотелось бы получить максимально развёрнутое сравнение по функционалу и проблемам. Пока что вижу только "пользовался, всё ок". Но по опыту работы знаю, что ВСЁ ок не бывает.

Интересуют:
  • Удобство и надёжность
  • Нагрузки на сервер
  • Живучесть в индексе
  • Глюки всех видов
Если кто ответит развёрнуто - буду рад.
По пятибальной шкале Scripto / CNCat (последние версии)
1. Удобство: 4-/3
2. Не проверялось
3. Зависит от кривизны рук вебмастера. В скрипто встроены некоторые фишки чтобы скрыть от ПС, что за двиг, так что при умелом обращении санкций за движок быть не должно. У обоих хреново с шаблонами.
4. в CNCat насмотрелся на глюки, когда каталог мне полностью заспамили, т.ч. если его и брать, то только лицензию с обновлениями. В Scripto пока серьёзных глюков не наблюдал: 5-/3-

Следует понимать, что это движки разного рода - у них разные задачи и сравнивать их "в лоб" некорректно. В Cncat есть несколько фишек, которые я бы хотел видеть и в Scripto, в остальном (для моих нужд) более подходит именно Scripto.
 
А какие фишки хотите видеть в Scripto?
Напишите , я подумаю над их реализацией в ближайших апдейтах :ay:


По пятибальной шкале Scripto / CNCat (последние версии)
1. Удобство: 4-/3
2. Не проверялось
3. Зависит от кривизны рук вебмастера. В скрипто встроены некоторые фишки чтобы скрыть от ПС, что за двиг, так что при умелом обращении санкций за движок быть не должно. У обоих хреново с шаблонами.
4. в CNCat насмотрелся на глюки, когда каталог мне полностью заспамили, т.ч. если его и брать, то только лицензию с обновлениями. В Scripto пока серьёзных глюков не наблюдал: 5-/3-
Следует понимать, что это движки разного рода - у них разные задачи и сравнивать их "в лоб" некорректно. В Cncat есть несколько фишек, которые я бы хотел видеть и в Scripto, в остальном (для моих нужд) более подходит именно Scripto.
 
Например особый секретный ход для роботов (для 1ps.ru) ;)
Я не хочу для всех убирать капчу, а лишь для доверенных сервисов вроде 1ps.
 
Например особый секретный ход для роботов (для 1ps.ru) ;)
Я не хочу для всех убирать капчу, а лишь для доверенных сервисов вроде 1ps.

Это есть , напишите в личку, либо на dmitry@scripto.ru , подскажу как пользоваться
 
  • Заблокирован
  • #20
Закрыто в связи с неактуальностю.
Треда не удалена, доступна для чтения.
Временная корзина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху