[Каталоги] Scripto 2.5 Personal Professional + Генератор ключей

Помогите с проблемой. После установки скрипта при попытке войти в любой модуль выдаёт "Извините, доступ к модулю для Вас закрыт". Уже не знаю как бороться. Без разницы какую версию ставлю(и обычную, и безлимит), везде одно и тоже.. Когда ставлю дезенд-версию, то всё работает нормально, но после добавления инфы(без разницы в какой раздел) вылетает ошибка rss.
Fatal error: Call to undefined function mb_convert_encoding() in Z:\home\scripto.org\www\dezend\modules\RSS\rss.class.php on line 41
Меняю на оригинал, но не работает.
Испытываю на денвере, работают все библиотеки, х.. знает что такое. Помогите, пожалуйста.
 
Попробуй 2.5.2 - там эта проблема должна быть решена (в фиксах числится)
 
Это не проблема скрипта.
Проблема в Денвере - подключите расширение в php.ini mbstring.
 
Это не проблема скрипта.
Проблема в Денвере - подключите расширение в php.ini mbstring.
Действительно =)) подключил, а перезапустить денвер забыл.. =)И заодно убралась проблема с запретом использования модулей. Решил просто- каталог Smarty-dezend, заменил на оригинальную. Осталась только
www\modules\add_stat.mod.php on line 35
www\modules\add_link.mod.php on line 59
При соответствующих действиях- "Добавление статьи" и "Добавление ссылки" из админки. В пользовательском интерфейсе всё норма.

Добавлено через 25 минут
Попробуй 2.5.2 - там эта проблема должна быть решена (в фиксах числится)
Я и использую эту версию =)) Самая последняя с сайта разработчика.
 
Всё пересмотрел, но так и не нашёл, а может не хватает сообщений посмотреть хайд. Подскажите, где кроме инстала есть ещё стучалки? Пересмотрел весь код, но так ничего похожего не нашёл, но с трудом верится что только одна. Пожалуйста.
 
хм... у меня проблема .. скрипт установил все ок..
проблема возникла с rss граббером.. скрабил статьи есть на сайте но в админке в разделе Менеджер статей ничего никаких статей нет и в разделах пишет что статей 0
что это такое и как с этим бороться?
спасибо
 
Она уж давненько вышла на сколько я помню больше месяца назад...
 
Назад
Сверху