[Каталоги] Scripto 2.5 Personal Professional + Генератор ключей

пробовал ставить его на разные хостинги странно себя ведет он на 1 хосте поставился но не работал коректно а надругом вообще отказался ставиться может я что не так делаю. или скрипт уже не актуален :(
 
Народ помогите.... Я не могу установить каталог Scripto professional 2.3 null .... Постоянно вылетает ошибка при установки
---------------------------------------------------------------------------------------
Ошибка, при создании SQL таблиц! Обратитесь в службу поддержки своей хостинговой компании!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Помогите установить я уже на локалке ставил на хосте ставил одна и та же ошибка.... Я думаю какието настройки изменить надо.... подскажите что и как.......
 
Народ помогите.... Я не могу установить каталог Scripto professional 2.3 null .... Постоянно вылетает ошибка при установки
---------------------------------------------------------------------------------------
Ошибка, при создании SQL таблиц! Обратитесь в службу поддержки своей хостинговой компании!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Помогите установить я уже на локалке ставил на хосте ставил одна и та же ошибка.... Я думаю какието настройки изменить надо.... подскажите что и как.......
Если одна и та же ошибка вылазит везде, значит у тебя скрипт не рабочий! Рабочий скрипт ставиться без проблем!
 
Народ помогите.... Я не могу установить каталог Scripto professional 2.3 null .... Постоянно вылетает ошибка при установки
---------------------------------------------------------------------------------------
Ошибка, при создании SQL таблиц! Обратитесь в службу поддержки своей хостинговой компании!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Помогите установить я уже на локалке ставил на хосте ставил одна и та же ошибка.... Я думаю какието настройки изменить надо.... подскажите что и как.......
ставил на разных хостингах и конфигурациях, поставить удалось только 1 раз версия 2,3 нулл , а 2.5 нету ( так и не нашел.
 
вот уже на сайте версия 2.6.1 довольно интересна еслиб зануленная.
 
C
ставил на разных хостингах и конфигурациях, поставить удалось только 1 раз версия 2,3 нулл , а 2.5 нету ( так и не нашел.
Ставить нужно не нулл, только перед установкой убери проверки на лицензии, я скачал последнюю версию, установил нормально, проверил и убрал стукалки и все...
 
разьясните мне я больше по шаблонам и дизайну. лучше помогите можно в личку что и как сделать.
 
Вообщем помог другой человек ему огромное спасибо , отвязанна проверка лицензии мыло разрабам не шлет в остальном лезет ли на сайт к ним не проверял.

кому нада берите версия 2.6.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
народ а никто конвертера не написал с CNcat на Scripto
 
подскажите кто пользовался
как он по сравнению с CNcat, стоит заморачиваться?
 
Назад
Сверху