Счетчик для шаба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tonimar

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
57
Реакции
1
привет, хотел узнать есть ли счетчик чтоб вставить его в шаб, чтоб сам счетчик не был привязан к сайту. В смысле чтоб не регить каждый дор, а один поставил в шаб, он потом сам проставляется при каждом доре и работает*?:)
 
общий счетччик на дорах - абсурд, забанят же.
 
общий счетччик на дорах - абсурд, забанят же.

Если счетчит тузловый - понятно что забанят. Если ПС в автомате не заметит, то конкуренты :-] точно помогут . :D

Если есть навыки кодинга, то можна создать свое счетчик (на своем отдельном домене), а в шабе ставить скипт на проверку, откуда пришел юзер- если с поисковика - отдавать команду на обработку скрипта на центральном (своем) сайте-счетчике.

ЗЫ: А уж как отличить бота поисковика от юзера.... :ah: ... В общем это отдльная тема. Кстати, где то на форуме уже обсуждалась.
 
на statcounter.com на одном акке можно сделать разные прожекты. Очень удобно когда нужна стата сразу по многим сайтам. Под каждый прожект свой счетчик. Допустим сделал 10 прожектов - 10 счетчиков. Когда первый дор забанили - можно его счетчик на новый дор повесить и т.д.
Недостаток - показывает только последние 500 просмотров по каждому счетчику, за бабло можно лимит убрать
 
Можно огранизовать счётчик на php и собирать всю необходимую информацию в одном месте, причом можно подстроить статистику полностью под себя, для себя считаю это оптимальным вариантом и давно хочу реализовать, но как то всё не до этого :)
 
на шаб я ставлю счетчик li.ru, очень удобно, много функций, только на каждый новый зареганый домен нужен свой счетчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху