[Архив] Satellite-X ver.4.5 от 22-02-11

а присутсвует еще хотя бы доля актуальности в подобных CMS ?
банят же по черному, вроде !
 
а присутсвует еще хотя бы доля актуальности в подобных CMS ?
А как вы думаете, почему их продажи существенно упали и поддержка многих таких CMS прекращена или осуществляется только старым покупателям?

Такие системы использовали в автомате. Конечно, если сделать все вдумчиво ручками, то будет все отлично, но тогда зачем использовать CMS, заточенные под массовое производство для штучных реализаций?
 
А как вы думаете, почему их продажи существенно упали и поддержка многих таких CMS прекращена или осуществляется только старым покупателям? Такие системы использовали в автомате. Конечно, если сделать все вдумчиво ручками, то будет все отлично, но тогда зачем использовать CMS, заточенные под массовое производство для штучных реализаций?
Думаю, что количество реализаций упало не совсем из-за того, что "надо вдумчиво делать ручками" :), а из-за щирокого распространения аналогичных по функционалу бесплатных софтов и, собственно, нуллов этого продукта. Более того, скажу, что в нынешних реалиях низкой цены на ВПС с ограничением inodes файловые системы, еще и менее быстродействующие, становятся не столь актуальными. Лично я использую Jako для генерации сателлитов с базой mysql, а файловые движки оставляю для более "белых" проектов типа клиентских сайтов или псевдовизиток :). А спаршеное г..о как было в индексе, так там и есть :).
 
товарищи ! у меня еще один вопрос возник: например я сделаю 10 саттелитов на Wordpress, выдержу их пол года под белым контентом для трастовости, набью ТИЦ и тогда повешаю Sape и Miralinks, на какой уровень дохода я могу выйти при таких обстоятельсьвах ?
 
я сделаю 10 саттелитов на Wordpress, выдержу их пол года под белым контентом для трастовости, набью ТИЦ и тогда повешаю Sape и Miralinks, на какой уровень дохода я могу выйти при таких обстоятельсьвах ?
У меня есть поле, планирую туда что-то посадить, полгода буду поливать и неизвестно чем удобрять, а потом начну уборку.На какой уровень дохода я могу выйти при таких обстоятельствах ? Ваш вопрос сродни подобной аналогии.

Стоило указать какой тематики будут сайты, вид контента (копипаст, копирайт, рерайт...), сколько будет страниц, какие параметры сайтов ожидаете увидеть через полгода и неплохо бы указать методы раскрутки (это повлияете на качество доноров и соответственно привлекательность для рекламодателей), какие будут домены (возраст,уровень, зона), финансовая политика при продаже ссылок и т.п.

И с этим минимальным набором можно задавать вопрос в соответствующем разделе.
 
А у кого есть шаблоны под Х 4.5
 
товарищи ! у меня еще один вопрос возник: например я сделаю 10 саттелитов на Wordpress, выдержу их пол года под белым контентом для трастовости, набью ТИЦ и тогда повешаю Sape и Miralinks, на какой уровень дохода я могу выйти при таких обстоятельсьвах ?

В среднем доход с одного сайта в месяц будет 300 рублей в Sape ну а в Miralinks чуть по меньше.
Умножай на 10 сайтов вот тебе результат.

А вообще нет смысла держать сайт пол года и растить ТИЦ, достаточно того что бы сайт проиндексировался Яшкой. И можно загонять сайт на биржу.

Я сейчас готовлю мануал по созданию стеллита на WP с бесплатным контентом, наверно будет что то в виде бесплатного видео урока, или книги, пока еще не решил.
<-------------- добавлено через 28 сек. -------------->
товарищи ! у меня еще один вопрос возник: например я сделаю 10 саттелитов на Wordpress, выдержу их пол года под белым контентом для трастовости, набью ТИЦ и тогда повешаю Sape и Miralinks, на какой уровень дохода я могу выйти при таких обстоятельсьвах ?

В среднем доход с одного сайта в месяц будет 300 рублей в Sape ну а в Miralinks чуть по меньше.
Умножай на 10 сайтов вот тебе результат.

А вообще нет смысла держать сайт пол года и растить ТИЦ, достаточно того что бы сайт проиндексировался Яшкой. И можно загонять сайт на биржу.

Я сейчас готовлю мануал по созданию стеллита на WP с бесплатным контентом, наверно будет что то в виде бесплатного видео урока, или книги, пока еще не решил.
 
Yandeks этот движок перестал индексировать, на 2 домина ставил и полный ноль. Робот приходит и даже страницы не скачивает.
 
Новее скрипта уже нет вроде. На сайте разработчика писали что работа по нему остановлена
 
Назад
Сверху