[Архив] Sansara 0.7.1

Хороший чекер?


  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это 3.2 версия, 4-я намного стабильнее работает, а если сказать в общем ини оба не фанфан, мне еще не попадался нормальный и быстрый скрипт, если кто то ведает о таковом прошу отписать здесь или в личку, готов преобрести...
Сегодня пятая вышла.
 
Разговаривал с афтаром Сансары в асе на предмет херового чека его продукта...он сказал, что я не "умею его готовить". Типа он лицензиатам сам настраивает его на серваке, в противном случае(по его словам) вылезает именно такая фигня с говянным речеком.
 
Теперь дело за малым узнать секрет настройки :)
Хотя мне слабо вериться что дело в настройках сервера.
 
Про Разора. У меня когда из 1000 рабочих проксей он больше 100 -150 определить не был в состоянии , япросто забил на него. По отзывам предыдущая версия - полное ***но, хуже первой.

megabil,а тот апдейт у Разора, что на днях вышел- может пашет нормально ? Не пробовал?
 
Про Разора. У меня когда из 1000 рабочих проксей он больше 100 -150 определить не был в состоянии , япросто забил на него. По отзывам предыдущая версия - полное ***но, хуже первой.

megabil,а тот апдейт у Разора, что на днях вышел- может пашет нормально ? Не пробовал?
Нет, хотел попробавть, а там пхп5, а у меня четверка.
 
Чекает шусто, нагрузка минимальная, интерфейс простой.
Из минусов это постоянный грабинг время от времени который грузит незначительно проц, но если бы этого постоянного грабинга не было средняя нагрузка была бы ещё меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху