Самые популярные махинации в Интернете на сегодняшний день

Сейчас присылают периодически без текста спам или даже без отправителя... что это за цирк, кто знает?
автопробой ящика по smtp

Добавлено через 13 минут
Пробить примерную стоимость SMS можно у биллинг провайдеров, например здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня сын 5 лет сегодня на 200 рублей смсок наотправлял, в триальной версии хенкока чета щелкал щелкал и блин результат. Мобильного-конента провайдерам (правильным)! Сделайте так чтобы случайно(!) нельзя было отправить смс!
 
Что за бред? Тут обсуждаются кидки на деньги, а не на название домена.. В следующий раз сначала регь домен, а потом уже продавай его желающим.

Дык его-же кинули на 15$ - не заплатили, за умственные страдания над доменом.:confused:
 
А слышали что-нибудь прозвонки с номеров типа +99 450 1234567
Звонок, трубку берешь, там или что-то нечленораздельное говорят, либо молчат, либо скидывают. Просто мне пару раз звонили, а жену вообще достали, звонят 2-3 раза в неделю стабильно.
Я уж думаю, не развод ли очередной.
 
На одноклассники присылают от друзей, мол я участвую в игре, не хватает 1 смс, пришли саня, хорошо я сразу по аське связался, а так бы отправил.
Кодеки через мыло, у знакомого, как вычислили не знаю, ему прислали письмо с подпиской прайсы, он представить торговый, от открыл, скопировал - и потом "3 смс" и хз скока денег
Грязно щас начали работать, мол спасите ребенка, и вообще на детей давят (на жалость) некрасиво и подло!!!
 
автопробой ящика по smtp
То есть проверяют существование ящика - если отлуп не пришел?

На мой взгляд такие пустые письма без отправителя в первую очередь должны грохать спам фильтры.

Не очень точная проверка получится.
 
да социалки щас используют по всю :( для спама. В основном спам типо отправте смс. И запомните ничего бесплатно не бывает
 
Я всегда думала, что на развод типа: ваш номер выиграл ноутбук, для получения дополнительной информации пришлите SMS на номер ***, уже давно никто не ведется. Но купила бабушке сотовый, первое время она его вообще боялась в руки брать, а потом подсела на эти смски, теперь их посылает постоянно, все на ноутбук надеется....
 
Еще по всему бывшему союзу рассылает спам по обычной почте компания Ридерз Дайджест... но это уже наверное бойан, т.к. они давно этим занимаются. Для тех кто не знает: это контора, которая рассылает письма типа "Вы участвуете в розыгрыше 1кк рублей/гривен/тенге и т.д. для того чтобы вам стать полноценным участником, вы должны купить у нас книжку за четырехзначную сумму, бла-бла-бла, отправьте ваши данные... может выиграите машину" короче пишут грамотно... Я чуть было не повелся на это. И самое интересное - откуда у них база с адресами?
 
отправь смс

занимаюсь смс рассылками, регулярно получаю заказы на смс спам от:
- эротических чатов
- смс лотерей
- смс тестов: айкью, ...
сам смс спамом не занимаюсь, т к в украине это уголовное преступление, но вижу что его таки много. напр., клиенты пытаются слать по сгенеренным номерам, отключаем после сотни-двух отправленных.
все смс спаммеры так или иначе говорят про отклик около 3%, что при стоимости смс-ки от 3 долл дает непыльный доход. правда рисковый.
 
да это не мой мопед, я только разместил объяву ---- вот это на самом деле цирк.

А так вообще да, особенно про издательство грамотно текст составлен + приложен во вложенном файле.
 
Назад
Сверху