Сайт знакомств

я так думаю, что у joomlove перспективы нет ... потому как есть прекрасные компоненты соц. сетей ! Зачем он вообще нужен ? Чтобы познакомится разве что ... тогда как компоненты и модули-плагины к ним предоставляют гораздо большие возможности чем просто познакомится.
Может поэтому проект joomlove развивается неахти как ?!
 
Парни, остановитесь

прочёл всю тему, и понял только одно, вам поговорить.... дать дельный совет и обосновать выгоду применения того, или иного компонента вам не дано...
так кто нибудь приведёт пример "движок"+"компонент сайта знакомств"
* пользовательский чат
* ТОП
* Рейтинг /Лидер/
* Фото галерея(юзверя) с доступом по правам пользователей
* поиск по определенным полям
* возможность расширения поискового механизма

ну вот тот минимум который необходим, для запуска любого проекта
*или как было предложено раз 100 выше "воспользоваться поиском"*
 
пробывал JomSocial
да, можно организовать группу, видеть активности, но как таковые знакомства не получатся
нет анкет, толком кастомизированные поля не работают
поиск по анкете переписывать надо

в общем будем искать дальше


есть у кого живая ссылка на Dating Pro 2009?
 
Подскажите,есть ли скрипты с уже встроенными платежками от webmoney или яндекс-деньги?Или,возможно,с плагинами/модулями для них?
 
Есть ли где-нибудь реальный рейтинг и обзор современных скриптов сайтов-знакомств? Какой самый лучший из них (цена не имеет значения) ?
 
Подскажите,есть ли скрипты с уже встроенными платежками от webmoney или яндекс-деньги?Или,возможно,с плагинами/модулями для них?
В Dating Pro есть уже встроенная платежка webmoney.
 
есть на сайте правда он платный
На том же сайте есть и бесплатные версии...
Но я вобще не понимаю итих знакомств сейчас вобще завались есть ли только в них смысл
 
Dating Pro рабочий вроде только от 2008 года есть.
VLD - лично мне понравился, но все же в стандартном пакете, там не много (придется дописывать)

Зато можно установить Дельфина + некоторые плагина, сверстать датинг шаблончик и вуаля.
На инстантЦМС видел тоже датинг сайты. Можно даже на булке сделать.

Выбор велик, нужно просто установить все и попробовать. По оплате - для инстанта есть точно, для дельфина тоже было где-то, а вот для других наверное заказать придется.
 
а попадался кому-нибудь на глаза скрипт dating-сайта,
похожий на _badoo.com . ?
эта тема затрагивалась, но развития не получила.


так-то скрипт не отличается сложностью.
 
Назад
Сверху