Сайт из слайдеров. как реализовать?

ApTypka

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
97
Реакции
2
с помощью чего можно реализовать сайт из слайдеров???
т.е. есть мейн страница с фотобекграундом и небольшим текстом... сверху менюшка, при переходе по которой меняются фотобекграунды и текст внутри? при этом сам сайт получается одностраничным а перехода по страницам как такового нет. при этом все должно быть легко в плане JS и SEO friendly ..?
 
при этом все должно быть легко в плане JS и SEO friendly ..?
вот с этим как раз проблема :(
Тут надо определиться "Либо крестик снимите, либо штаны наденьте ..." :)
Ибо реализуется это на ajax - а это "антиSEO"

Хотя если тебе надо
сайт получается одностраничным
то какая разница что там с сео? Точнее для одностраничника
это как мёртвому припарка.

А вообще есть такие шабы на themeforest.net ищи по тегу "portfolio"
 
Одностраничный сайт не может быть SEO friendly. Тут уж либо под продвижение, либо под рекламу.

А нужен ли WP для поставленной задачи вообще?
 
да я хотел использовать html5 шаблон но не нашел подходящего. а верстать сам не умею. подумал что может на WP или тема есть или плагины типа революшн слайдер сработают
 
Вам одинхер вливать потом бабло в рекламу с одностраничником, не поскупитесь, заплатите денег специально обученным людям, чтобы они реализовали ваш проект. В результате, как показывает практика, и по деньгам и по нервам дешевле получится.
 
Это где у нас специально обучаются люди для SEO и сайтов?))) я для себя хочу знать что лучше. не вижу смысла платить тем кто сделает тоже самое что и я.
вроде layer slider для WP seo-Friendly попробую через него реализовать
 
С сео проблем не будет если при открытии какого-либо контента в адресной строке будет правильная ссылка добавляться что-то типа index.html#подгружаемый-контент поисковики это уже давно одобрили нужно только правильно реализовать.
 
Назад
Сверху