Русскоязычный конструктор Landing Page

Может кто посоветует, где можно скачать HTML лендинг для автомойки? Можно не на конструкторе, а сразу готовые?

А чем конструктор не угодил? Сейчас конструкторы вполне простые и функциональные. Та же Тильда даёт возможность бесплатно создать лендинг. Правда, чтобы его скачать в виде файлов, нужно будет однократно оплатить платный тариф.
 
Если просто html ну в чем проблема? Ищешь на themeforest в категории html "car washing" - выбираешь что понравилось и выкачиваешь.
Спасибо! Именно так и сделал. Но конечно пришлось крепко повоевать со стучалками встроенными в шаблон.

так а в чем смысл тильды, если надо платить, что бы скачать на свой хостинг? Беспонтовая тема. Знаю кучу людей, сделавших сайты на конструкторах и все они сейчас не существуют... И причина одна - сайт на конструкторе - это не твой сайт...
 
Может кто посоветует, где можно скачать HTML лендинг для автомойки? Можно не на конструкторе, а сразу готовые?
Зачем искать лендинг. все делается просто, увидел на просторах интернета лэндинг который очень нравится, сохраняешь его в виде html, правишь его на свое усмотрение, подкючаешь только скрипты для отправки с форм и размещаешь на хост, все. Открываешь бутылочку лимонада и с довольным лицом считаешь себя гениальным изобретателем)))
 
Зачем искать лендинг. все делается просто, увидел на просторах интернета лэндинг который очень нравится, сохраняешь его в виде html, правишь его на свое усмотрение, подкючаешь только скрипты для отправки с форм и размещаешь на хост, все. Открываешь бутылочку лимонада и с довольным лицом считаешь себя гениальным изобретателем)))
Да это удобно но как быть когда клиент спрашивает ( я сам смогу редактировать, добавлять и т.д)
 
Вставлю и свои 5 копеек... хоть тема и старая, но кому то может пригодиться.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - бесплатный конструктор сайтов, это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для Windows и Mac, с помощью которого быстро создавать небольшие вебсайты, лэндинги, онлайн-резюме и портфолио, промо сайты для приложений, событий, услуг и продуктов.

 
Ещё такая штука есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Есть бесплатный тариф, разумеется, с ограничениями.
Купил я это "ЧУДО" в 2020 году и тот тариф, что за 400$. То есть нет никаких ограничений и плюс Банк картинок без ограничения по размеру.
На опыте вышло, что банк картинок вышел самый полезный.
Отзыв о Nicepage;
Скорость работы - очень тормознутый продукт. Ничего более медленного за 12 лет в Web я не видел и не работал (я работаю с Wordpress, Joomla и Opencart). Тормозить начинает с 3-го экрана? а главная была на 8 экранов, не считая второстепенных. Совместная работа втроем еще больше усугубляла тупизну этого плагина. Это было в Wordpress. Аналогичный результат вышел и на Joomla и в HTML. Техподдержка давала какие то никчемные советы, но тупизна не уходила. Пробовал это дело на 3-х хостингах и на дешевые не смотрели вообще - везде тупизна уникальная. Ни одно расширение оптимизации скорости работы не помогло более, чем на 2-5%. Сами понимаете, что это ни о чем. А скорость загрузки 20% порадует любого SEOшника и Вебмасттера :D
Чистота кода - хоть и ругают разные Page Builder для CMS, что они дают грязный код, но такого грязного кода как в NicePage я надеюсь больше нигде не увижу. На Page Builder код не идеальный, но его можно править при желаниии довольно удобно, в NicePage это просто мусорное ведро с картофельными очистками и надписью "Собери картошку".
Если сделаешь в HTML - то потом крайне неудобно редактировать.
Плюсы продукта - описание то что это лучший продукт, чистый код, и очень быстрый. По факту оказалось, что на нем сложно сделать буквально ВСЁ. Большинства того, что есть других билдерах, тут еще в разработке.
Но ++++ всё же есть - это коллекция иконок и банк картинок. Их реально много и на любой вкус можно найти. Уверен, что есть и другие способы всё это получить.


В общем всего сделал около 5 сайтов в разных вариантах и в дальнейшем просто брезговал прикасаться к этому дерьму. Использовал лишь настольную версию для банка картинок. Только они стоили того, чтобы её использовать.
На следующий год разумеется я не продлевал -фу-фу-фу!!!

Решайте сами пользоваться ли этим дерьмом.:lol::mad:
 
Может кто-то встречал CMS для лендингов Meldonium?
 
Для Joomla посмотрите YooTheme Pro - идеально!

(null тут есть)
 
Назад
Сверху