Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте.
Кто сталкивался с проблемой, когда не приходят письма при отправке через RSForm! Pro 1.50.6 ???
Установлена J! 3.5
При отправке тестового сообщения из панели управления Джумлой - все доходит, то есть проблем с сервером вроде бы как нет. ((
 
Фейк. Changelog от версии 2.10.0 - можно в конце файла script.rsfirewall.php посмотреть и сравнить с changelog на официальном сайте.

У меня установлена эта версия, все работает. Изменения по версии я не смотрел. К вашим выводам дайте, пожалуйста, подробное описание.
 
У меня установлена эта версия, все работает. Изменения по версии я не смотрел. К вашим выводам дайте, пожалуйста, подробное описание.
Работает, но как 2.10.0, а не как 2.10.1 - версия компонента переписана вручную. Такие фейки, обычно, иранского производства - в пакете установки в файлах script.rsfirewall.php и rsfirewall.xml прописан язык fa-IR.
Куда уж подробнее с описаниями changlog? Лень открыть редактором указанный файл и загуглить «rsfirewall changlog»?
 
Привет.
Подскажите, кто-то делал свою проверку полей, например номера телефона? Встроенная никуда не годится - там формат ввода не соответствует мобильному номеру. Также не понятно как сделать маску ввода.
Единственное что нашел - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с описанием своих методов проверки. Но это PHP, а мне нужна проверка до отправки, т.е. JS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вариант предложен, но тут опять же PHP.
Можно предположить конечно, что эти методы вызываются при AJAX отправке и возвращают результат проверки до непосредственной отправки формы.
Тогда проверка на валидность действительно решается PHP. Но как в таком случае быть с маской ввода?

Или я что-то не понимаю? Просветите плиз, кто знаком с компонентом?

В итоге проверку полей телефона + маска до отправки сделал, просто подключив jQuery plugin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот как быть с отправкой формы без перезагрузки страницы?
 
Последнее редактирование модератором:
Если пишу не в тему, - модераторы сори, другого более подходящего топа по теме этого компонента не нашел.
Собственно. Модуль компонента RSComments выводит часть комментария. Кто-нибудь видел решение, как вывести полный комментарий, а не его часть? Пожалуйста, мануал для чайников. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
В итоге проверку полей телефона + маска до отправки сделал, просто подключив jQuery plugin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот как быть с отправкой формы без перезагрузки страницы?

я тоже этот плагин юзаю в других компонентах
в любом случае вам нужно отсылать форму с данными через AJAX и как только получили оттуда ответ варианты:
1. если приходит код подтверждения, что удасно отправили - отрисовываете форму удачной отправки. Если ошибка - рисуете ошибку
2. если на той стороне рендерится html то просто его вставляйте вместо формы

основной задачей будет то, что вам нужно будет написать приемник ajax запроса на стороне компонента на сервере. По сути это будет чуть переделанная текущая функция приема данных от формы. Ну как бы без небольшого кодинга никак
 
Назад
Сверху