Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а кто сравнивал rsfirewall и OSE Securtiy Suite
 
а кто сравнивал rsfirewall и OSE Securtiy Suite
Сравнивал, ставил параллельно. rsfirewall больше функций было полезных. Например загрузка апишек других стран и доступ только росийским. Это полезно когда начинаю взламывать дивижок. Плюс анализ целосности и модификаций самого движка.
 
Поставил RS Form, через пару недель полетел спам, стандартная капча не помогает. Какими инструментами можно решить проблему?
 
Поставил RS Form, через пару недель полетел спам, стандартная капча не помогает. Какими инструментами можно решить проблему?
а поля делали обязательными к заполнению? поле емайл проверяется на правильный емайл? если это не помогает, то год назад я юзал, щас не знаю как, такую фишку- я небольшой скриптик добавлял и одно поле СКРЫТОЕ, суть в том, что спам боты ищут ВСЕ поля и заполняют их, так вот, это скрытое поле скриптиком проверяется на заполненность - заполнено - сброс остальных полей делает - вуаля)) - форма не отправляется. т.е. человек не видит этого поля и не заполняет, робот - видит и заполняет))) ухаха
ну а вы еще попробуйте фон для капчи подрегулировать, например капча серая и фон сероватый))) человек увидит, а робот хз
 
а поля делали обязательными к заполнению? поле емайл проверяется на правильный емайл? если это не помогает, то год назад я юзал, щас не знаю как, такую фишку- я небольшой скриптик добавлял и одно поле СКРЫТОЕ, суть в том, что спам боты ищут ВСЕ поля и заполняют их, так вот, это скрытое поле скриптиком проверяется на заполненность - заполнено - сброс остальных полей делает - вуаля)) - форма не отправляется. т.е. человек не видит этого поля и не заполняет, робот - видит и заполняет))) ухаха
ну а вы еще попробуйте фон для капчи подрегулировать, например капча серая и фон сероватый))) человек увидит, а робот хз
Так понимаю, только скрытие поля не поможет без скрипта? Остальные способы бот обходит.
 
Так понимаю, только скрытие поля не поможет без скрипта? Остальные способы бот обходит.
я имел ввиду в КОМПЛЕКСЕ! т.е. делаем скрытое поле и его обрабатываем скриптом, типа наживка.
 
пробуйте плагин для 1.49.6... я правда rsform не пользую
 

Вложения

  • plg_recaptcha.zip
    22,2 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху