• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

вообщем вопрос, есть тут кодеры/верстальщики, успешно могущие настроить битрикс?
я собсно объяву уже дал тут:
но возможно тут будет быстрее?
 
с переносом базы с битрикса
смотря какие таблицы в базе задействованы. мож там и руками не труд перенести
 
Мне уже пытаются в данный момент перенести, если не получится то обращусь))
Самое главное перенести форум и списки авторизованных пользователей.
 
Пустой трёп ни о чём. Может кто нибудь всё же скинет нормально занулёный седьмой битрикс в исходниках? И чтобы не абы как хрен установишь а с нормальной установкой. Вот такой у меня есть 6.5
 
Принимай:
*** скрытое содержание ***
:)

Перезалейте пожалуйста, с рапиды файл удален. Ищу версию 7.0.6 Бизнес, с открытым php кодом. У кого есть, поделитесь ссылочкой.

Добавлено через 32 минуты
Пустой трёп ни о чём. Может кто нибудь всё же скинет нормально занулёный седьмой битрикс в исходниках? И чтобы не абы как хрен установишь а с нормальной установкой. Вот такой у меня есть 6.5

Есть зануленный стандарт 7.0.6, с открытым кодом и нормальной установкой. Забираем сдесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хм, не понял. А ключ зачем?
И я бы hide на твоем месте поднял.
 
Бизнес 7.0.6 прекрасно лечится содержимым файла "Bitrix Environment.rar", спасибо NukaA, но исходный код зашифрован зендом. У кого есть с открытым кодом?
P.S. Версия стандарт без ввода ключа не установится, DEMO не катит.
 
Вот раззендил сам... незнаю криво незнаю нет, но раззендил. Не нулл. Версия Биг бизнес.

Респект тому кто занулит!!!
 
  • Заблокирован
  • #80
Думаю от версии "Стандарт" толку нет, если нуллить, то начинать от "Бизнес", так как "Стандарт" можно заменить более лёгкой системой DLE CMS, да и ресурсов будет меньше кушать.
 
Назад
Сверху