• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

В битриксе половина модулей редакции обычно не используется по факту

Добавлено через 2 минуты
Наверно будет быстрее установить и затем убирать лишнее, чем лопатить инсталяционный пакет, где все закодираванно через (base64_decode).
проще в инсталляционном пакете убрать лишние модули
 
форум - это точно, только создает проблемы, если его не администрировать - товарищи роботы всякую фигню пытаются зафутболить
 
вопрос к людям понимающие и работающие с Битриксом.
Вот есть сама Битрих ЦМСка. она тяжелая, в ней много ненужного при инсталяции. Как сделать так, что бы был возможен при инсталяции только сам магазин и не более. если все остальное мне не нужно и не нужно что бы это занимало место на сайте или так долго распаковывалось и имело 33 000 файлов. не верю я, что для магазина битрикса нужно все количество файлов держать на серваке и чтобы все это добро весило 100 метров с плюсом.
Как достать или отдделить от всего того что не нужно - только то, что надо установить и за это не платить местом на серваке и временем... возможно и нагрузкой на хост.
Надеюсь я донес мысль до людей, которые могли бы дать ответ и знаю о чем я.
Большое спасибо.
Сначала устанавливаем Битрикс малый бизнес (меньше всего надо будет удалять), а потом удаляем через админку все не нужное. А потом руками на FTP убираем физически все папки с модулями.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я отметил на скрине только то, что не нужно лично мне. Выбор остается за вами

Вот еще руководство по интеграции с 1$. Где взял не помню, может и на офф. сайте, так что хотите там ищите, хотите тут качайте.
 
Ищется Битрикс 8.5.* , весь инет перерыл, такое чуство что все взяли и старые версии битрикса удалили. 9.5 не предлагать.
Может у кого то в закромах завалялась? Был бы очень признательным.
 
Случайное фото

Подскажите кто нибудь как изменить размер случайного фото в компоненте.
Гугление не очень помогло.
 
Подскажите кто нибудь как изменить размер случайного фото в компоненте.
Гугление не очень помогло.
Можно подробней? В каком компоненте, что за случайное фото?
Если через API, то например
 
Ищется Битрикс 8.5.* , весь инет перерыл, такое чуство что все взяли и старые версии битрикса удалили. 9.5 не предлагать.
Может у кого то в закромах завалялась? Был бы очень признательным.

 
Можно подробней? В каком компоненте, что за случайное фото?
Если через API, то например
*** скрытое содержание ***
размер вывода компоненты победил ) результат но вот сами случайные фото берутся из уже уменьшённых копий, вот я и ищу где прописать в движке что бы все сохранялись они с большим разрешением.

Добавлено через 18 минут
*** скрытое содержание ***
А пароль то какой????
 
Назад
Сверху