• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Первый раз поставил битрикс еще не разобрался, но сразу заметен такой косяк-очень медленное переключение между страницами, подскажите где копать
Ставь сервер на нормальной линуксовой машине или на виртуальной машине, а не на каком-нибудь Денвере и будет все бегать на порядок быстрее
 
Ставил на сервер провайдера, пишет что поддерживает эту CMS являются партнерами и все такое, у них же есть мой сайт на коте так тот летает просто
 
Ставил на сервер провайдера, пишет что поддерживает эту CMS являются партнерами и все такое
В панели управления какой показывает коэффициент производительности? Кеширование включено? Стоит прекомпилятор PHP типа eAccelerator на хостинге, есть ли кеширование запросов к БД на основе какого-нибудь демона типа memcached? И вообще, хостер может написать что он все прекрасно поддерживает, но при этом для сайтов на Битриксе у него частенько заведены отдельные тарифные планы, причем очень НЕ дешевые.

Еще можно включить режим отладки и посмотреть время исполнения страницы, тогда хотябы будет понятно откуда ноги растут - страницы долго генерятся, или сервер их медленно отдает.
 
80% модулей удали ........... будет быстрее все в 5 раз
 
80% модулей удали ........... будет быстрее все в 5 раз
тогда уж ... удали битрикс и сайт будет работать на много быстрей :D

Обычно в таких случаях(медленная загрузка страниц) нужно отключить модуль статистики, разгрузить апач nginx'ом, поставить кэшеры типо eакслератора(+ кэширование в самой битре) и пользоваться gzip'ом.
P.S ставить битру на шарый хостинг - ЭТО ИЗВРАТ! Минимум VDS 512 оперативы.
P.S2 минус отключения модуля статистики - теряющий актуальность модуль проактивной защиты(они работают на пару)
 
тогда уж ... удали битрикс и сайт будет работать на много быстрей :D

угу ) каждый использует модуль техподдержки, почты, социалки, форум, контреоллер сайтов .........


модуль проактивной защиты(они работают на пару)

на пару типо антидосс ? :D

и пользоваться gzip'ом.

гзипить можно и nginxОМ ) интересно кто быстрее xD думаю nginx ) +1 к производительности
 
Первый раз поставил битрикс еще не разобрался, но сразу заметен такой косяк-очень медленное переключение между страницами, подскажите где копать

Проблемма решилась после нескольких дней препирательст с хостером, меня перевели на другой сервер и если судить по производительности конфигурации, то она возрасла с 0,63 до 9,87, ну и так все стало работать намного быстрее.
Ни одного модуля не отключал.
 
ну вот, теперь с офсайта можно скачать сорцы.
 
осталось выяснить, чё они там попортили, грят всего парочка файлов, проверка ключа и ещё чё-то.
обновили версию главного модуля, а на самом деле ничего нового, только перешли на раскодированную версию. ужс.
 
осталось выяснить, чё они там попортили, грят всего парочка файлов, проверка ключа и ещё чё-то.
обновили версию главного модуля, а на самом деле ничего нового, только перешли на раскодированную версию. ужс.

в 9.2 думаю

 
Назад
Сверху