• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

ну как, работает? кто попробывал? кстати с модулем бекса падает фотогалерея 2.0 при создании новых сайтов с .css какие-то неполадки. без бекса все норм! видно к 9.0 он не годится уже, требует обновления. :nezn:
 
Выкинь ты этот бекс

был бы нормальный - продавался за $, а не в халяве валялся
 
ну как, работает? кто попробывал? кстати с модулем бекса падает фотогалерея 2.0 при создании новых сайтов с .css какие-то неполадки. без бекса все норм! видно к 9.0 он не годится уже, требует обновления. :nezn:


всё работает на первый взгляд. гоняю на локалхосте. мне главное пока обмен с 1с, в этом плане всё типтоп.
понравились изменения в соц сети.

кстати, можно прикрутить к нему видеоконференции с корпортала? я не пробовал, кто в курсе?
в корпор есть компоненты интранет-экстранет - это что?

в бексе красивая менюшка, та, которая многоуровневая и в фильтре такие подсказки всплывающие, как в яндексмаркете. хочу как-то их выкрутить оттуда.

больеш вроде ничего нема такого.

а альбомы 2 тоже перестали работать. причём после выключения бекса не отремонтировались.


добавлю:

бекс бестолковая штука на данном этапе.
 
а альбомы 2 тоже перестали работать. причём после выключения бекса

:D да выключить мало его ... еще оч долго нужно лазить удалять мусор после него .......

кстати - гриды для обычных инфоблоков работают ? (например быстро изменить заголовок или цену)
 
:D да выключить мало его ... еще оч долго нужно лазить удалять мусор после него .......
кстати - гриды для обычных инфоблоков работают ? (например быстро изменить заголовок или цену)

да, всё работает.
 
Назад
Сверху