• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

качай с офф сайта и не парся, там уже много писали про ключики, и null не нужен
 
количество лицензированных пользователей

:bc:Помогите, как преодолеть в корпоративный портал 7.1.5 ошибку
"Внимание! Превышено количество лицензированных пользователей! " - после регистрации 25 активных пользователей???
 
salerik, читай предыдущие страницы - решали уже.
 
я попробовал сделать все как написано на странице 49 этого поста, но не чего не получилось(((
В /bitrix/modules/main/classes/general/User.php
поставил if ($user_id > 99999999999999999999999999999999)
и ошибка та же...
 
в "личной странице" в закладке "Задачи" отображается только один лист задач, а сверху и снизу списка задач постоянно висит такой текст:

<font class="text">Задачи 1 - 32 из 48<br /></font> <font class="text"> Начало | Пред. | <b>1</b> <a href="/company/personal/user/1/tasks/?PAGEN_1=2">2</a> | <a href="/company/personal/user/1/tasks/?PAGEN_1=2">След.</a> | <a href="/company/personal/user/1/tasks/?PAGEN_1=2">Конец</a> </font>

Как эту ошибку исправить?
 
Помогите, как преодолеть в корпоративный портал 7.1.5 ошибку
"Внимание! Превышено количество лицензированных пользователей! " - после регистрации 25 активных пользователей???
 
Помогите, как преодолеть в корпоративный портал 7.1.5 ошибку
"Внимание! Превышено количество лицензированных пользователей! " - после регистрации 25 активных пользователей???
Полистай эту ветку назад, уже обсуждалось.
 
да сделал я все, как в ветке написано - ошибка та же
 
Народ, спасайте. На локалке под денвером и на серваке под фрюшкой всё идеально работает. Сегодня раз 5 устанавливал на центос, ну нету в WYSIWYG иконок хоть об стол бейся.. просто показывает битые картинки.. Кто подскажет в чём дело?
 
Народ, спасайте. На локалке под денвером и на серваке под фрюшкой всё идеально работает. Сегодня раз 5 устанавливал на центос, ну нету в WYSIWYG иконок хоть об стол бейся.. просто показывает битые картинки.. Кто подскажет в чём дело?

у меня и на фряхе такое было - chroot www:www поставь на папку и все файлы
 
Назад
Сверху