• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

RevengeCMS нужен, я просто думал ты не занулил еше... В замен могу помогать с релизами, нуллом итд.
 
user99, в смысле релизами? У тебя есть доступ к офф обновлениям биг биза?
 
Релизами, нулить обновления итд. Офф доступа нет, не покупал его :) В паблик он быстро попадает после выхода, с поиском никогда проблем не было :)
 
user99, так и всетаки почему сам не сделал?
 
user99, вот ты так стремишься попасть в приватную тему, но ведь ты должен выполнять какую то функцию в группе, думаю необходимо четче выражать свои умения, а не расплывчатые "помогать"... "готовить релизы"... и тому подобное. Лучше скажи что ты умеешь вообще, а там посмотрим! Дай ссылки на профили в других форумах, если они имеются, разложи по пунктикам свои умения - программируешь на чем-то, либо верстаешь, рисуешь может хорошо, покажи свои разработки, а то ведь непонятно чем ты вообще занимаешься :)
 
А что если сделать свой сервер обновлений (для соих) и обновляться через него .... или это оч сложно?.. :ah:
 
pyatakk, думаю не сложно! Но, кто за это возьмется?
А главное кто их делать будет? Я? Нет уж спасибо.
Да еще и сервер... явно Наполеоновские планы :D
Давайте я localhost'a вам открою... тяните со скоростью 3кб/с! :D Пойдет?
 
pyatakk, уже теплее :D
Так тебе обновления би-са нужны последние?
 
pyatakk, уже теплее :D
Так тебе обновления би-са нужны последние?

я имею ввиду: взять сырцы, занулить, переименовать папки, в настройках постать сервер обновления site.ru , при выходе новой версии занулить, переименовать по той же технологии, выложить на site.ru и обновляться с site.ru ... как-то так :)
 
Назад
Сверху