• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Да. Тем более картинки есть.
Думаю, сейчас остается прикрутить 8-ку. и будет все тип топ.

Качаю восьмерку... у кого то, 15 минут, а у кого то 2.26 часа. канечно с рапиды без премиума качать жесть, особенно если качать браузером.
Извините за офтоп, но если вдруг прервется я вынужден буду **убрано цензурой** по монитору. :D


vaidas, Ну вот собстно чего я и ожидал... перелей на лититбит... я ненавижу рапидшару. Иначе докачать не смогу.
 
Revenge-R как понел скачал уже bx ? xoox перезалил
 
vaidas, не могу с рапиды докачать, вечером по ссылке xoox'a залью.
xoox, Это же из архива exe'шника восьмерка да? Ты извлек и заархивировал?

Можно канечно чисто модулями прикрутить, они итак на ура ставятся. Но лучше мне архив весь скачать.
 
vaidas, не могу с рапиды докачать, вечером по ссылке xoox'a залью.
xoox, Это же из архива exe'шника восьмерка да? Ты извлек и заархивировал?

Можно канечно чисто модулями прикрутить, они итак на ура ставятся. Но лучше мне архив весь скачать.

то же самое только в .rar
 
У меня тоже 8ка поставилась нормально. Только я вот не пойму - это бета какая-то получается чтоли? На сайте то чет я не увидел инфы. или я плохо искал?
 
Revenge-R ... так а что на счет шаблона то который Hallik делал ?
olegon85 это и есть 8 Beta .
 
У меня тоже 8ка поставилась нормально. Только я вот не пойму - это бета какая-то получается чтоли? На сайте то чет я не увидел инфы. или я плохо искал?
официально восьмерка выйдет в первой декаде апреля. так что - вот вот ))
 
Revenge-R ... так а что на счет шаблона то который Hallik делал ?
понимаю что обратились не ко мне, но все же.... Шаблон был сделан конкретно по просьбе Revenge-R, ему он нужен, и сейчас не стоит его выпрашивать, паблика не будет!

Revenge-R, мое мнение - давать шаб тем кому он реально нужен, а то многие тут просто ради коллекции собирают шаблоны...
 
HalliK, ну Fansmorgan'у мы выдадим. Он с нами с самого начала.
Тем кому я его выдаю, не выложит его в паблик. И не даст никому... это проверено.

olegon85, Таймеры то есть? Деньки считает? Канечно бета, где ж взять не бету, если на оффсайте она самая.
webbers, Да нам в принципе и бета в кайф, потому, что наврятли они чего нового сделают, сейчас просто тестируют.
 
  • Нравится
Реакции: xoox
Назад
Сверху