• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Выложите плз еще раз корпоративный портал, а то там 10 скачек уже было и больше нельзя качнуть...
 
Люди, может у когонить есть в исходниках Большой бизнес?
Выложите пожалуйста.
 
У кого есть в исходниках версия 7.1.5 стандарт или эксперт? Выложите пожалуйста.
 


Добавлено через 8 минут
Люди, может у когонить есть в исходниках Большой бизнес?
Выложите пожалуйста.

вот же человек выкладывал ...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

поиск! :-]
 
а есть кто сможет настрооить формы? по заданным техзаданиям? т.е. взять нуленную, и доработать?
в принципе если есть интерес -давайте поговорим - в личку стук.
 
А у меня следующая проблема: поставил корпоративный портал. Настраиваю форумы... Два форума отображаються, отсальные - нет. Кто может подскажет что делать? Сталкивался кто нибудь с данной проблемой?
зы
Права настроены правильно
 
Возможно у тебя 2 сайта на одной админке и ты в созданном форуме не отметил нужный сайт.
 
нет, тут скорее проблема отображения. тоже сталкивался -решилось тем что туоп глянул настройки одного и синхронизировал со вторым.
 
Возможно у тебя 2 сайта на одной админке и ты в созданном форуме не отметил нужный сайт.

Нет, сайт один так что отметить второй даже при желании не могу :)
нет, тут скорее проблема отображения. тоже сталкивался -решилось тем что туоп глянул настройки одного и синхронизировал со вторым.

Да я тоже так думал. Всё поперепробывал. Уже в точности копию делал. Даже через phpMyAdmin сравнивал. Результат тот же :(
Может есть какие то ограничения в некупленной версии и я зря мучаюсь?
 
Назад
Сверху