[Релиз] Web-Zona - Недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, никто не знает как сделать чтоб можно было выбрать одновременно несколько станции Метро? очень нужно, буду благодарен вам если кто поможет.
 
У меня работает данная версия скрипта, правда отсек от него половину, для сео он никакой
Можешь поделиться своим обрезом???
И еще, пробовал кто соединить воединое WZN-недвижимость и трудоустройство. Очень интересует данная связка..
 
на днях пришла мысль action = 1 и жизнь прекрасна, добавил возможность отключать объявления в просмотре.
 
на днях пришла мысль action = 1 и жизнь прекрасна, добавил возможность отключать объявления в просмотре.
Какие именно объявления?
Кстати люди, есть ли у кого-нить полная версия, с возможностью добавления не только объявлений но и объектов?
 
ну допустим в базе 5 объявлений, соот-но отображаются все 5, и каждому объявлению присв action = 1. Доработка скрипта и ввод доп значения action = 2 не выводит в показе те объявления у кот act=2, соответственно они не удаляются из базы, - но не активны для показа. Мне удобно, сдал квартиру в аренду, вместо удаления ее из базы включил статус - не активно и все.. освободилась квартира, включаю статус активно и она снова в показе. Но пришлось попарится...

Добавлено через 1 минуту
$action_select_data=array( '1'=> 'Активно', '2' => 'Не активно',);// Статус показа
 
Warning: chmod() [function.chmod]: No such file or directory in /var/www/primary/data/www/homsc.ru/admin/object_edit.php on line 221

вот что за хрень при редактировании?!
 
А собственно смотри object_edit.php - что в строке 221?
 
3) Разместил объявление в админке, захожу в пользовательском интерфейсе выбираю это объявление оно открывается без всякой информации и без фотографии но за то с ошибкой "Warning: array_merge() [ ]: Argument #1 is not an array in /home/blablabla/public_html/detalis.php on line 7"
как все исправить?
Аналогичная ситуация. Установлен на Денвер. Как решить эту проблему удалось?

Еще вопрос. Добавление объектов только из админки. Кто-нибудь реализовал добавление с фронта и если да, то как?
 
Кто скачал от сюда "Web-Zona - Недвижимость" - скажите: код под zend-ом или открыт?
В смысле раззенден и разнулин?
 
сео

привет, не могли бы подсказать как вставлять в этот скрипт счетчики рейтингов??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху