[Релиз] Скрипт с http://kievrealty.com.ua (недвижимость)

в админке ошибка в пхп и тпл с $login (меняем название, например на loginA)

если у кого то с базы инфа будет отображаться иероглифами, то в хедере кодировку силком укажите!
например mysql_query('set character set cp1251');
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий, заинтересовался Вашей версией, "хау мач" :ah: Thanks

madmis, Вы живы, :nezn: , при свидетелях, готов Вам помочь на "хлеб и разработку, и ПИВО", отзовитесь :(

Добавлено через 8 минут
Коллеги, друзья, модераторы, ПРОШУ Вас не удаляйте данный пост, не сочтите за + -ку, я готов, для своего проекта купить данную "фичю" И, для, коллег и друзей дабы помочь в решение данного вопроса, и выложить для всеобщего обозрения, извините ... если не так "чево-то изложил" :(
 
перезалейте кто-то, не могу скачать, точней качаю, распаковываю - а оно ошибки и в распакованой папке ничего.

Скрипт ведь - вложение 536?
 
Как понимаю, для установки всё заливаем туда, где будем ставить(в данном примере на денвере), создаём БД (имя пользователя kiev, имя бд kiev) , в браузере вводим _http://localhost/kievrealty/index.php

но у меня вылазит эта ошибка : Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'kiev'@'localhost' (using password: YES) in Z:\home\localhost\www\www\header.php on line 16
Нет связи с сервером баз данных!

16 строка header.php выглядит так :

// Соединение с базой и выбор базы
16 $conn = mysql_connect('localhost','kiev','kiev') or die("Нет связи с сервером баз данных!");
17 $select=mysql_select_db('kiev',$conn) or die("Не могу выбрать базу данных!");
18 mysql_query('set character set cp1251');

указал какие строчки по счёту.
что я не правильно делаю?:bc:
 
чует сердце, про пароль для юзера вы забыли... ))
 
Пожалуйста, перезалейте скрипт кому не тяжело. Архив в первом посте битый, а на депозите удалили. :ah:
 
Вроде как все сылки рабочии! По а=поводу скрипта скажу что он не стоит свеч! Проще переделать не его, а найти по нормульней...
 
Вроде как все сылки рабочии! По а=поводу скрипта скажу что он не стоит свеч! Проще переделать не его, а найти по нормульней...

пару нормульных можешь сказать? занялся обзорами скриптов недвигов, пока все какие-то недоделанные
 
Назад
Сверху