релиZ OpenCart

Спасибо за развернутый ответ. Сделал все по инструкции ,к сожалению ничего не помогает. Я пробовал установить модуль SeoPro , тоже ни какого результата. Может всетаки что то с .htaccess?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Увы, не подходит.
Первое — это один файл из дистрибутива, к которому добавлено расширение zip и не добавлена обработка этого зипа. Всё. Соответственно, добавка не работает.
Второе требует загружать файлы по фтп. Гораздо легче найти нормальный ФМ для магазина, чем объяснить тому, кто будет загружать товары, что такое фтп и как с ним работать. К тому же оно не относится к редактору.
 
Увы, не подходит.
Первое — это один файл из дистрибутива, к которому добавлено расширение zip и не добавлена обработка этого зипа. Всё. Соответственно, добавка не работает.
Второе требует загружать файлы по фтп. Гораздо легче найти нормальный ФМ для магазина, чем объяснить тому, кто будет загружать товары, что такое фтп и как с ним работать. К тому же оно не относится к редактору.
Есть ещё такой, работает, проверено
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
подскажите пожалуйста как зделать ссылки УРЛ болие простыми? например .com/категория/имяТовара
 
Erizin, необходимо включить в настройках ЧПУ
Система - Настройки - Изменить (напротив названия вашего магазина)
В открывшихся настройках перейти на вкладку "Сервер" и там выбрать:
Включить ЧПУ: Да
Тип ЧПУ: SeoPro
ЧПУ товаров с категориями: Да
Окончание ЧПУ: .html или .php
 
В вкладке сервер есть только функция "Включить ЧПУ: Да" остальные настройки отсуствуют. После включения ЧПУ не все категории и розделы приобрели короткий вид УРЛ и когда на их перехожу выскакивает ошибка 404 Not Found. Короче не работает. Может нужно качать модуль какой-то?
 
Я точно не помню, ставил ли я этот модуль, но на 79 странице в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посте человек ставил модуль, посмотрите возможно это он.
Еще для использования ЧПУ важно что бы были заполнены все "SEO URL" для категорий и самих товаров

Поставил чистый ocstore1.5.3.1 в настройках есть SeoPro.

Какая версия? Сборка или нет?
8fc7f167cf68.png
 
poza89 спасибо за помощь, решил проблему переименовав .htaccess.txt в .htaccess. Все заработало, теперь как я понял нужно при создании каждого товара прописовать SEO URL? У меня стоит ОК 1.5.5.1. Если поставлю модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он облегчит в будущем работу или можно и без его обойтись? Товаров не много, около 30.
 
poza89 спасибо за помощь, решил проблему переименовав .htaccess.txt в .htaccess. Все заработало, теперь как я понял нужно при создании каждого товара прописовать SEO URL? У меня стоит ОК 1.5.5.1. Если поставлю модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он облегчит в будущем работу или можно и без его обойтись? Товаров не много, около 30.
Можно поставить модуль Deadcow_seo. он автоматом генерирует ссылки.
 
Подскажите также кто вкурсе, как можно убрать копирайт "Powered By OpenCart"? На Форуме не нашол ответа.
<div id="powered"><?php echo $powered; ?></div> в макете кажется так выводится, папка catalog\view\theme\default\template\common\footer
 
Назад
Сверху